Рублёв — Басилашвили: кто будет ближе к победе?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США

13 августа Андрей Рублёв и Николоз Басилашвили сойдутся в битве за 1/16 финала турнира в Цинциннати, а мы подготовили прогноз на этот матч. Действительно ли грузинский теннисист является фаворитом?

Андрей Рублёв — Николоз Басилашвили. Прогноз на матч ATP Цинциннати (13 августа 2019 года)

Анонс матча

Андрей Рублев

Представитель России показал достаточно неплохую игру на недавнем турнире в Гамбурге, ведь боролся за трофей, однако уступил Николозу Басилашвили (5-7, 6-4, 3-6). После этого начался ряд соревнований на харде, которые Андрей к сожалению провалил.

Рублёв приехал в Цинциннати с целью снова вернуться на прежний уровень и пока все идет по плану. Представитель России провел два поединка в рамках квалификации, сначала прошел Бернарда Томича, а затем поставил на место Михаила Кукушкина (3-6, 6-4, 6-3). Одним словом, нужно развивать этот успех.

Николоз Басилашвили

Николоз оформил громкую победу в Гамбурге, но на этом не успокоился, так как следующим шагом стал турнир в Монреале. Грузинский теннисист действовал размашисто и не боялся рисковать, что помогло ему дойти до 1/8 финала.

Басилашвили встретился с Александром Зверевым и сумел навязать серьезную борьбу. Представитель Грузии выровнял ситуацию после проигранного сета, но в ключевой третьей партии на тай-брейке немец меньше ошибался, поэтому заслуженно прошел в следующий раунд (5-7, 7-5, 6-7). У 27-летнего теннисиста было достаточно времени, чтобы отдохнуть и с новыми силами подойти к соревнованию в Цинциннати.

Тренды

  • Дважды встречались на корте теннисисты, пока Рублёв не побеждал.
  • За десять последних матчей на харде Басилашвили пять раз праздновал победу.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП2

Андрей Рублёв успел уже пристреляться, что явно говорит в его пользу, правда его соперники явно уступали в классе Николозу Басилашвили, который комфортно себя чувствует в личных поединках против оппонента из России. На наш взгляд, 17-я ракетка мира вновь выступит достойно и ставка на его победу зайдет без особых проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии