Федерер — Лондеро: сколько геймов выиграет аргентинец?

Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
АТР Цинциннати
Цинциннати, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 17-1.4%
30 дней+ 66= 0- 70-4.2%

Одним из центральных поединков 14 августа в Цинциннати будет противостояние между Роджером Федерером и Хуан Игнасио Лондеро. Удастся ли аргентинцу оказать сопротивление фавориту? — читайте в нашем прогнозе.

Роджер Федерер — Хуан Игнасио Лондеро. Прогноз на матч АТР Цинциннати (14 августа 2019 года)

Анонс матча

Роджер Федерер

В этом году Федерер предпринял очередную попытку выиграть Уимблдон, но в решающем матче швейцарец уступил Новаку Джоковичу. Несмотря на то, что на протяжении всего турнира он демонстрировал отличную игру, обыграть первую ракетку мира ему не удалось. После этого Роджер решил взять паузу и все это время отдыхал.

Стоит отметить, что в начале года Федерер неплохо выступал на харде. Тогда он выиграл соревнования в ОАЭ и Майами, а также побывал в финале Индиан-Уэллса.

Хуан Игнасио Лондеро

Большинство своих побед в этом сезоне Лондеро добыл на грунте. Не так давно аргентинец даже побывал в финале Бастада, где уступил Николасу Харри. Но на харде он никогда особо не играл.

Свою подготовку к ЮС Оупену Хуан Игнасио начал с соревнований в Лос-Кабосе. В Мексике латиноамериканцу даже удалось обыграть Криса Гарина, но уже в следующем матче он уступил корейцу Квону. Перед началом Мастерса в Цинциннати никто особо не верил в Лондеро, но, несмотря на это, он даже успел нанести поражение Берреттини.

Тренды

  • Личных встреч эти соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Федерер выиграл 23 матча. Лондеро — три.

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаФ1 (-5,5)

С Берреттини Лондеро справился, но итальянец играл после травмы. А вот в то, что аргентинец сумеет оказать сопротивление Роджеру, мы не верим. Хуан Игнасио уступает «маестро» по всем параметрам. Скорее всего, Федерер одержит уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
204Прогнозов
105Выигрыш
12Возврат
87Проигрыш
0.73%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии