Медведев — Пэр: очередной разгром Даниила?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США
Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция

14 августа Даниил Медведев и Бенуа Пэр померятся силами и поспорят за место в 1/8 финала турнира в Цинциннати, а мы подготовили прогноз на этот матч. Есть ли шансы у француза?

Даниил Медведев — Бенуа Пэр. Прогноз на матч ATP Цинциннати (14 августа 2019 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Физической форме Даниила можно только позавидовать, ведь уже на протяжении столько времени он выступает на высоком уровне без особого отдыха. Российский теннисист дошел сначала до финала в Вашингтоне, а затем боролся за главный трофей в Монреале, но в двух случаях удача была на стороне соперников.

Казалось, что восьмой ракетке мира не хватит сил провести здорово еще одно соревнование, однако старт турнира в Цинциннати оказался более чем удачным. Медведев с легкостью разобрался в двух сетах с британцем Кайлом Эдмундом (6-2, 7-5).

Бенуа Пэр

Француз неплохо зарекомендовал себя в этом сезоне, а самое главное - удержался в топ-30 лучших теннисистов мира. Бенуа сумел перестроиться на хард после травы, так как успел выступить уже в Вашингтоне и Монреале, правда эти матчи трудно назвать удачными.

В рамках турнира в Цинциннати Пэр провел одну встречу против Фернандо Вердаско. Испанец не закончил поединок из-за повреждения, хотя с первого гейма было заметно, что представитель Франции явно превосходит своего оппонента практически по всем параметрам.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу в Марселе, тогда в трех партиях победу праздновал Медведев (5-7, 7-5, 7-6).
  • За десять последних матчей Даниил проиграл всего два раза.
  • В предыдущем поединке Пэр успел подать четыре эйса и реализовать один брейкпоинт.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ2 (+4)

Как ни крути, но француз выйдет на корт более свежим, так как за последнее время он провел значительно меньше игр. Конечно, поражает тот факт, что Даниил Медведев каждый раз находит в себе силы демонстрировать хороший теннис, но, на наш взгляд, в этом матче ему придется не так легко как на старте турнира, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору Бенуа Пэра.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
134Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии