Тиафо — Баутиста-Агут: воспользуется ли испанец ошибками соперника?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

В одном из поединков второго раунда в Цинциннати Фрэнсису Тиафо предстоит сразиться с Роберто Баутиста-Агутом. Матч состоится 15 августа. Кому достанется победа? — читайте в нашем прогнозе.

Фрэнсис Тиафо — Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч АТР Цинциннати (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Фрэнсис Тиафо

Тиафо не лучшим образом выступил на последних хардовых турнирах. В Атланте он проиграл Бернарду Томичу (6-4, 3-6, 6-7), а в Вашингтоне Даниилу Медведеву (2-6, 5-7). После этого Фрэнсис решил пропустить Мастерс в Монреале, чтобы лучше подготовится к Цинциннати. Это дало свои результаты, так как американец уже успел оставить не у дел Гаэля Монфиса (7-6, 6-3).

В поединке против француза Тиафо продемонстрировал отличную игру. В розыгрышах он смотрелся достаточно хорошо, выиграв 55% мячей.

Роберто Баутиста

Баутиста-Агута считали одним из главных претендентов на выход в финал Монреаля, но в четвертьфинале испанец не сумел обыграть Монфиса (4-6, 6-3, 6-7). Изначально ничто не предвещало беды, так как в первых матчах турнира Роберто уверенно обыграл Бернарда Томича, Диего Шварцмана и Ришара Гаске. Но в поединке с французом что-то пошло не так.

Возможно, в Цинциннати Баутиста-Агуту удастся выступить более успешно. Первый шаг он уже сделал, обыграв Хуберта Гуркача (7-6, 6-3).

Тренды

  • В этом году на харде Тиафо выиграл десять матчей. Баутиста-Агут — 17.
  • Личных встреч эти соперники пока не имеют.
  • Испанец выиграл 4 из 5 последних поединков в двух сетах.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (-3)

Тиафо справился с Монфисом, но последний играл после небольшой травмы. С Баутиста-Агутом будет совсем другая игра. Испанец сильнее американца в игре на задней линии, а подача Фрэнсиса часто дает сбои. Скорее всего, Роберто воспользуется неуверенными действиями соперника и одержит уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии