Нисикори — Нисиока: как закончится противостояние японцев?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США

14 августа один из самых титулованных японцев Кей Нисикори встретится со своим соотечественником Йосихито Нисиокой в борьбе за путевку в 1/8 финала турнира в Цинциннати, а мы готовы предложить интересный прогноз на этот матч. Как закончится поединок?

Кей Нисикори — Йосихито Нисиока. Прогноз на матч ATP Цинциннати (14 августа 2019 года)

Анонс матча

Кеи Нисикори

Кею только придется вступать в игру на турнире в Цинциннати, что в определенной степени усложняет ситуацию, ведь его соперник набрал уже хороший ход. Напомним, что на прошлой неделе пятая ракетка мира пробовал себя на соревновании в Монреале, но ему не удалось переиграть Ришара Гаске (7-6, 2-6, 6-7).

Нисикори пора начинать приводить себя в форму, так как Открытый чемпионат США не за горами, а его игру трудно назвать сейчас стабильной. «Самурай» подходит к противостоянию против соотечественника в качестве фаворита, хотя пока соперники не провели ни одной личной встречи, что делает этот поединок более интересным.

Йосихито Нисиока

Йосихито полностью провалил травяной сезон и нужно было как-то спасать ситуацию, правда сделать это сразу не удалось. Представитель Японии сначала принял участие на турнире в Вашингтоне, а затем побывал в Монреале, однако остался ни с чем.

Уже на соревновании в Цинциннати 77-я ракетка мира показал более качественную игру, поэтому во время квалификации без проблем прошел Джона Миллмана (6-4, 7-5) и Жуана Соузу (6-4, 0-6, 6-4), а в первом раунде Нисиока заставил отступить Джордана Томпсона (7-5, 5-7, 6-4). Как видим, дела у японца пошли вверх.

Тренды

  • Нисикори не может победить на твердом покрытии в течение трех матчей.
  • За десять предыдущих поединков на харде Нисиока оформил семь побед.
  • В прошлом году Кей дошел только до второго раунда турнира в Цинциннати.

Прогноз и ставки

1.71win.comТБ 20.5

Даже несмотря на отсутствие игровой практики на харде пятая ракетка мира по прежнему является опасным соперником и фаворитом этого противостояния, так как превосходит своего соотечественника по всем параметрам, поэтому ставка на победу Кея Нисикори является хорошим вариантом.

С другой стороны Йосихито Нисиока набрал хорошую форму, он здорово двигается по корту и с особой мотивацией выходит на каждый матч. В такой ситуации предполагаем, что битва японцев не закончится разгромом, скорее наоборот - встреча затянется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.321win.comП1

Наш прогноз - тотал больше 20.5 геймов за коэффициент 1.70 в БК Winline.

Вторая ставка - победа Кея Нисикори за 1.32

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
367Прогнозов
200Выигрыш
21Возврат
146Проигрыш
12.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии