Киргиос — Хачанов: кому достанется победа?

Ник КиргиосНик Киргиос
Австралия
АТР Цинциннати
Цинциннати, США

15 августа Ник Киргиос и Карен Хачанов подарят нам зрелищный матч и в этом можно не сомневаться, а мы подготовили прогноз на этот непредсказуемое противостояние. На что соперники сделают ставку?

Ник Киргиос — Карен Хачанов. Прогноз на матч ATP Цинциннати (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Ник Киргиос

Австралиец чувствует себя достаточно хорошо, особенно после победы на турнире в Вашингтоне. Ник проявил себя с лучшей стороны, ведь по ходу соревнования проиграл всего один сет, а в финале обыграл Даниила Медведева, при этом показал характер (7-6, 7-6).

Затем 27-я ракетка мира неудачно сыграл в Монреале, так как уступил Кайлу Эдмунду уже на старте (3-6, 4-6), но успел отдохнуть и приехал в Цинциннати снова покорять вершины. Киргиос успел оформить уже одну победу, 24-летний теннисист в двух партиях деклассировал Лоренцо Сонего (7-5, 6-4). Итальянец делал все возможное, однако справиться с подачей соперника так и не удалось.

Карен Хачанов

Российский теннисист был близок к тому, чтобы выйти в финал турнира в Монреале, но его соотечественник Даниил Медведев оказался сильнее (1-6, 6-7). Конечно, такие поражения разочаровывают, но если Карен хочет удержаться в первой десятке, то нужно продолжить борьбу.

Что касается соревнования в Цинциннати, то девятой ракетке мира явно не повезло с соперником, однако уроженец Москвы ничем не уступает австралийцу, чего только стоит его подача. Хачанов еще не встречался на корте с Ником Киргиосом, но точно знает, что его легко можно вывести из себя, чем можно воспользоваться.

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Киргиос добыл восемь побед.
  • В предыдущей встреча процент выигранных очков на первой подаче у Ника составил 94%.
  • В прошлом году Хачанов дошел до стадии 1/8 финала турнира в Цинциннати.

Прогноз и ставки

2.27PinUp.comП2

Букмекеры больше верят в силы Ника Киргиоса, но его нестабильная игра настораживает. Конечно, победа на турнире в Вашингтоне говорит в пользу австралийца, однако представитель России также неплохо выступил в Монреале.

Карен Хачанов способен навязать борьбу за победу, а учитывая тот факт, что он также обладает хорошей подачей, мы готовы рискнуть и предлагаем ставку на победу девятой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии