Джокович — Карреньо-Буста: как остановить первую ракетку мира?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США

15 августа Новак Джокович и Пабло Карреньо-Буста поборются за путевку в четвертьфинал турнира в Цинциннати, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Ждет ли испанца разгром?

Новак Джокович — Карреньо-Буста. Прогноз на матч ATP Цинциннати (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Серб приехал в Цинциннати за трофеем и это никто не скрывает, тем более первой ракетке мира нужно защищать очки, ведь в прошлом году он стал победителем этого турнира. В финале Джоко не оставил шансов Роджеру Федереру (6-4, 6-4), хотя швейцарец действовал тогда очень опасно.

Новак успел уже пристреляться к харду, так как провел уже одну встречу. Джокович разобрался с Сэмом Куэрри в двух сетах, американец неплохо подавал, но это не остановило лидера рейтинга ATP (7-5, 6-1). Одним словом, представитель Сербии нацелен серьезно.

Пабло Каррено-Буста

Испанец взялся за голову, ведь как еще иначе можно назвать его выступление на турнире в Цинциннати. У 53-й ракетки мира практически все получается, что не может не радовать, ведь Пабло давно не демонстрировал такой стабильной игры.

Карреньо-Буста был вынужден начинать соревнования с квалификации, где поставил на место Мариуша Копила (6-2, 6-2) и Джеффри Волфа (6-3, 4-6, 6-2).

Представитель Испании не остановился на достигнутом и продолжил победную серию, ведь под его горячую руку попали Жиль Симон (7-5, 7-6) и в последнем прогнозе Джон Изнер (6-4, 6-7, 7-6). Если уроженец Хихона выдержал подачу американца, то можно не сомневаться в его физической подготовке.

Тренды

  • Дважды пересекались теннисисты на корте, пока Каренньо-Буста не побеждал.
  • Победная серия Пабло длится четыре поединка.
  • Джокович выиграл десять последних матчей.
  • Новак является прошлогодним победителем турнира в Цинциннати.

Прогноз и ставки

1.58PinUp.comФ2 (+6)

На наш взгляд, Новак Джокович будет доминировать на корте, ведь он уже почувствовал корт в Цинциннати, но мы бы хотели выделить игру испанца, которого прорвало и теперь он на ходу. Для Пабло Карреньо-Бусты матч против первой ракетки мира станет настоящим испытанием, но складывается такое впечатление, что он выстоит, поэтому предлагаем ставку на победу 53-й ракетки мира с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
159Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии