Албот — Шварцман: кто лучше в розыгрышах?

Раду АлботРаду Албот
Молдова
АТР Цинциннати
Цинциннати, США
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Предлагаем прогноз на поединок 14 августа в Цинциннати, в котором Раду Албот попытается пройти Диего Шварцмана. Получится ли это у молдаванина? — читайте в нашем прогнозе.

Раду Албот — Диего Шварцман. Прогноз на матч АТР Цинциннати (14 августа 2019 года)

Анонс матча

Раду Албот

Албот удивил своей игрой в предыдущем матче против Чилича. Раду продемонстрировал отличную игру на задней линии. За весь поединок он ни разу не отдал своей подачи и в итоге прошел хорвата со счетом 6-4, 7-6.

Несмотря на такую победу, игру молдаванина тяжело назвать стабильной. Он все еще часто проваливается. Других объяснений его поражению в Лос-Кабосе от Фрица (3-6, 2-6) нет. В Монреале Албот также не удивил ничем особенным. Обыграв сначала Симона (6-4, 6-2), он затем уступил Пелье (3-6, 6-2, 6-7).

Диего Шварцман

Шварцман хорошо подготовился к хардовой части сезона. На недавнем турнире в Мексике аргентинец одержал победу, обыграв в финале Тэйлора Фрица (7-6 ,6-3). После этого Диего съездил в Монреаль, где ему не хватило сил показать достойную игру. Уже в третьем раунде представитель Аргентины проиграл Роберто Баутиста-Агуту (2-6 ,5-7).

Свой первый матч в Цинциннати Шварцман выиграл. Правда, победа эта была неуверенной. За весь поединок против Ласло Дьере аргентинец трижды отдал свою подачу. Тем не менее, сломить сопротивление серба ему удалось (7-6 ,6-3).

Тренды

  • В этом году на харде Албот выиграл 19 матчей. Шварцман — 12.
  • Личных встреч эти соперники пока не имеют.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП2

Албот здорово начал эти соревнования, но мы сомневаемся в том, что он сумеет пройти Шварцмана. Против игроков такого плана Раду играет не совсем удачно. К примеру, в Монреале молдаванин уступил еще одному аргентинцу — Гвидо Пелье. В розыгрышах Диего сильнее Албота, а преимущества в подаче Раду не имеет. В связи с этим мы, пожалуй, отдадим предпочтение Шварцману.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии