«Шанхай СИПГ» – «Тяньцзинь Тэда». Бесплатный ВИП-прогноз на 14 августа

«Шанхай СИПГ» – «Тяньцзинь Тэда». Бесплатный ВИП-прогноз на 14 августа

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 14 августа, мы предлагаем ставку на матч чемпионата Китая между «Шанхай СИПГ» и «Тяньцзинь Тэда».

«Шанхай СИПГ» в последние сезоны находится на ведущих ролях в чемпионате Китая. Команда имеет в своем составе ряд известных высококлассных футболистов, таких как Халк, Оскар, Одил Ахмедов. Не так давно в ряды клуба влился Марко Арнаутович.

На данный момент клуб разместился в турнирной таблице на третьем месте, отстав от лидера на восемь пунктов. В трех из четырех последних домашних матчей «Шанхай» одержал три уверенных победы - дважды по 3:0 и раз 3:1.

 «Тяньцзинь Тэда» в турнирной таблице на восьмой позиции. На выезде выглядит слабо. В пяти последних гостевых матчах уступил четыре раза, забив всего два гола.

В шести последних очных поединках «Шанхай СИПГ» одержал пять побед, причем в трех их четырех последних выигрывал довольно уверенно – 3:1, 2:0 и 5:2.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня