«Спартак» Москва – «Тун». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак Москва – Тун. Прогноз Максима Калиниченко (15 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Спартак» Москва – «Тун».

«Спартаку» удалось обыграть «Тун» в гостях, но повторят ли успех «красно-белые» на своем поле?

«Спартак» со старта сезона находился под шквалом критики – команда Олега Кононова показывала невзрачный футбол и проваливала матч за матчем. Тем не менее, в последних встречах игра «красно-белых» значительно преобразилась – новички команды явно придали команде зрелищности. Победы над «Туном» и «Ахматом» должны придать болельщикам оптимизма перед ответной встречей.

«Тун» слабо провел домашний матч со «Спартаком» - позволив россиянам забить дважды еще в первом тайме, швейцарцы нашли в себе силы отыграться во второй половине встречи. Тем не менее, даже ничью «Тун» отстоять не смог – поражение 2:3 на своем поле оставляет ему минимум шансов на успех.

В гостях «Спартак» не решался брать инициативу полностью в свои руки, да и после двух относительно быстрых двух голов ему это и не было нужно. Совершенно другого рисунка стоит ждать сегодня – на правах хозяина поля, и более классной команды, «Спартак» наверняка завладеет преимуществом и будет активным с первых минут в попытке еще раз обыграть «Тун».

Предлагаю поставить на победу «Спартака» в первом тайме и матче за коэффициент 2.35 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.351хСтавкатайм-матч: П1П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы