Вавринка — Рублёв: выступит ли Андрей снова достойно?

Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария
АТР Цинциннати
Цинциннати, США

Предлагаем прогноз на поединок между Стэном Вавринкой и Андреем Рублёвым, который пройдет 14 августа в Цинциннати. Будет ли борьба? - читайте ниже.

Стэн Вавринка — Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Цинциннати (14 августа 2019 года)

Анонс матча

Стэн Вавринка

Швейцарец старается не пропускать сейчас турниры, ведь форма пока хромает, а возвращаться в топ-20 нужно. Недавно Стэн побывал в Монреале, но после победы в первом раунде уступил Карену Хачанову в борьбе (4-6, 7-6, 6-2).

Вавринка сделал выводы и начал свою историю на турнире в Цинциннати с победы над Григором Димитровым, правда опять же легкой ее трудно назвать. Болгарин сцепил зубы и боролся за каждый мяч, однако фортуна была на стороне 23-й ракетки мира. Представитель Швецарии чувствует, что пока его игра далека от оптимальной.

Андрей Рублев

Российского теннисиста наконец-то прорвало, а то после проигранного финала в Гамбурге он заметно сдал. Андрей никак не мог нащупать свою игру, однако игровая практика на турнирах в Вашингтоне и Монреале помогла ему здорово начать соревнования в Цинциннати.

Рублёв прошел квалификацию без лишнего суеты, так как выбил из борьбы Бернарда Томича и Михаила Кукушкина, а затем началось самое интересное. Уроженец Москвы встретился с Николозом Басилашвили на стадии 1/32 финала и еще раз доказал, что приехал он на турнир не просто так (6-7. 6-4, 6-2).

Тренды

  • На счету соперников одна личная встреча в 2016 году, тогда сильнее оказался Вавринка.
  • За десять предыдущих матчей на харде Рублёв добыл семь побед.
  • В первом раунде Стэн подал десять эйсов, в то время как Андрей оформил 16 точных подач на вылет.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2 (+1.5) по сетам

Стэн Вавринка хоть и обладает большим опытом, однако его трудно назвать явным фаворитом этого противостояния. В последнее время швейцарец действует медленно, что дает соперникам возможность легко прочитать его игру. Андрей Рублёв, наоборот, заметно прибавил, а самое главное - у него здорово летит первая подача, поэтому предполагаем, что ставка на плюсовую фору по сетам пройдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии