«Атлетик» - «Барселона». Прогноз Максима Калиниченко

Атлетик – Барселона. Прогноз Максима Калиниченко (16 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Атлетик» - «Барселона».

В двух последних матчах «Барселона» не обыгрывала «Атлетик», но прервется ли серия сегодня?

«Атлетик» в прошлом сезоне провалил стартовый отрезок чемпионата, но со временем пришел в себя ив ел борьбу за Лигу Европы. Однако, «красно-белые» пролетели в итоге мимо еврокубков, финишировав на восьмой строчке и проиграв седьмому «Эспаньолу» только по дополнительным показателям.

Летом команда попрощалась с некоторыми ветеранами - Микель Рико и Aндеp Итурраспе получили статус свободных агентов.

«Барселона» в прошлом сезоне без проблем выиграла чемпионат Испании, воспользовавшись кризисом конкурентов. Имела все шансы команда Эрнесто Вальверде побороться за золото в Лиге Чемпионов, но чудовищным образом упустила три гола преимущества против «Ливерпуля».

Несколько громких трансферов «Барса» уже успела оформить – пришли Антуан Гризманн и Френки де Йонг, а вот возвращение Неймара все еще ожидается.

В прошлом сезоне «Атлетик» ни разу не проиграл «Барселоне», дважды отстояв ничьи. В целом в обороне баски всегда уделяют огромное внимание – даже в прошлом сезоне, где команда огромный отрезок времени была в кризисе, показатель пропущенных голов на своем поле не превышал одного гола за матч.

Несмотря на мощную атаку «Барселоны», проблемы у чемпиона Испании сегодня обязательно будут, так что на голевую феерию рассчитывать вряд ли стоит.

Предлагаю поставить на тотал меньше (2.5) голов за коэффициент 2.05 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.051хСтавкаТМ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы