«Оренбург» — «Сочи»: будет ли победитель?

ОренбургОренбург
Россия
Премьер-лига
«Газовик», (Оренбург)
СочиСочи
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Оренбург» и «Сочи» еще не побеждали в нынешнем сезоне, но прервется ли серия одной из команд 16 августа – узнаете из нашего прогноза. Как закончится поединок?

Оренбург — Сочи. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (16 августа 2019 года)

Анонс матча

Оренбург

«Оренбург» очень неудачно стартовал в нынешнем сезоне – команда Владимира Федотова располагается на последнем месте в таблице после пяти туров. Летом команда распрощалась практически со всеми лидерами, да и календарь на старте был на самым простым – против «Ростова» (1:2), ЦСКА (1:2), «Зенита» (0:2) и «Ахмата» (1:2) очков взять не удалось.

Прервалась неудачная серия «Оренбурга» в последнем туре – на своем поле он принимал «Тамбов» и проигрывал ему к 68-й минуте со счетом 0:2, но сумел спастись. Ничья 2:2 не позволила клубу подняться выше последней строчки, но в целом игра команды наверняка внушает болельщикам оптимизм и со временем ситуация может стабилизироваться.

Сочи

«Сочи» собирал команду под Премьер-Лигу в ускоренном режиме, по сути этот процесс еще далеко не закончен, поэтому и результаты клуба пока оставляют желать лучшего. Ситуация «барсов» схожа с «Оренбургом» - у команды Александра Точилина на старте в соперниках были «Спартак» (0:1), «Зенит» (0:2) и «Краснодар» (0:3), очков с которыми взять не удалось.

Однако, в поединке с «Уфой» в четвертом туре «Сочи» смог взять один балл, расписав с соперником нулевую ничью на своем поле. Точно такой счет был зафиксирован в прошлом матче с ЦСКА – не обошлось без судейских скандалов, но в целом одно очко в этой встрече клуб смело может занести себе в актив, другое дело, что за пять матчей «Сочи» не забил ни одного гола.

Тренды

  • Только в одном из шести предыдущих домашних матчей в рамках Премьер-Лиги «Оренбург» проигрывал
  • Только в одном из девяти последних домашних матчей «Оренбург» не забивал
  • «Сочи» сыграл пять матчей в этом сезоне и не забил в них ни одного гола

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ1 (0)

«Оренбург» в прошлом туре прервал кошмарную серию из четырех поражений кряду, сумев отыграть два гола у «Тамбова». Очевидно, что хозяева будут стремиться развить успех и сделают ставку на атаку в сегодняшней встрече – против дебютанта Премьер-Лиги такой подход может принести успех.

«Сочи» также пока не выигрывал в чемпионате и имеет серьезные проблемы с результативностью, вряд ли в таком состоянии «барсы» способны на победу в Оренбурге.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии