Федерер — Рублёв: каким будет второй поединок швейцарца?

Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
АТР Цинциннати
Цинциннати, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

В одном из матчей 15 августа в Цинциннати Роджер Федерер попробует пройти Андрея Рублёва. Будет ли этот поединок легким для швейцарца? — читайте в нашем прогнозе.

Роджер Федерер — Андрей Рублёв. Прогноз на матч АТР Цинциннати (15 августа 2019 года)

Анонс матча

Роджер Федерер

Федерер не лучшим образом начал этот турнир. Во втором раунде он обыграл Хуана Игнасио Лондеро (6-3, 6-4). Несмотря на победу, поединок не был легким. В той встрече швейцарец выиграл только 57% мячей. Учитывая то, что аргентинец в основном играет на грунте, это не лучший результат. Возможно, это была пристрелка к покрытию кортов и уже в следующей игре Роджер сыграет намного лучше.

В 2018-м Федерер сыграл в финале Цинциннати. Теперь «маестро» нужно, как минимум, повторить свое прошлогоднее достижение.

Андрей Рублев

Рублёв продолжает демонстрировать нестабильную игру. Россиянин играет с перепадами. На одном турнире у него идет игра, и он может обыграть практически каждого. Но сразу после этого он проваливает встречу против одного из теннисистов не самого высокого уровня.

Нечто подобное мы могли увидеть совсем недавно. После успешного выступления в Гамбурге, россиянин проиграл Петеру Гойовчику и Марку Полмансу. Правда, в Цинциннати Андрей играет пока достаточно хорошо. В квалификации он нанес поражение Бернарду Томичу и Михаилу Кукушкину, а в основной сетке справился с Басилашвили (6-7, 6-2, 6-2) и Вавринкой (6-4, 6-4).

Тренды

  • В этом году на харде Федерер выиграл 24 матча. Рублёв — 18.
  • Это будет первая личная встреча этих игроков.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаФ1 (-4)

Рублёв слабо отыграл в матче против Вавринки на первой подаче, выиграв только 63% мячей. Да и её проходимость составила только 54%. Такая игра это большой подарок для Федерера. В розыгрышах швейцарец намного сильнее россиянина, а подача у последнего пока не летит. Скорее всего, особого сопротивления со стороны Андрея не будет и Роджер уверенно победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии