Рублёв — Медведев: как закончится битва соотечественников?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США

17 августа Андрей Рублёв и Даниил Медведев поборются за путевку в полуфинал турнира в Цинциннати, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто готов лучше?

Андрей Рублёв — Даниил Медведев. Прогноз на матч ATP Цинциннати (17 августа 2019 года)

Анонс матча

Андрей Рублев

Андрей вернулся на прежний уровень и это не может не радовать. Российский теннисист здорово начал турнир в Цинциннати, так как в рамках квалификации прошел Бернарда Томича и Михаила Кукушкина (3-6, 6-4, 6-3), а затем 70-ю ракетка мира уже было не остановить.

Рублёв начал громить всех подряд, ведь под его горячую руку попал Николоз Басилашвили (6-7, 6-4, 6-2), Стэн Вавринка (6-4, 6-4), однако главную сенсацию он оформил в 1/8 финала , когда выбил из борьбы Роджера Федерера, при этом в двух партиях (6-3, 6-4).

Представитель России прекрасно чувствует корт, да и вообще демонстрирует стабильную игру на первой подаче, поэтому создается такое впечатление, что уроженец Москвы может сейчас дать бой любому сопернику.

Даниил Медведев

Даниил продолжает выступать на высоком уровне, хотя казалось, что после двух проигранных финалов он просто опустит руки. Напомним, что российскому теннисисту не удалось завоевать трофей в Вашингтоне и Монреале, теперь пришла очередь испытать удачу в Цинциннати.

Медведев добыл три уверенных победы, во время которых отправил отдыхать Кайла Эдмунда (6-2, 7-5), деклассировал Бенуа Пэра (7-6, 6-1) и позволил Яну-Леннард Штруффу взять всего три гейма (6-2, 6-1). Как видим, агрессивный стиль игры помогает восьмой ракетке мира побеждать.

В битве за полуфинал Даня встретится со своим соотечественником, который набрал также хороший ход, поэтому нам будет на что посмотреть.

Тренды

  • Теннисисты провели всего одну личную встречу в 2016 году, тогда сильнее оказался Даниил.
  • По ходу турнира в Цинциннати Медведев не проиграл ни одного сета.
  • Победная серия Рублёва длится пять поединков.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаФ1 (+1.5) по сетам

Андрей Рублёв разыгрался не на шутку, а самое главное оформил - две сенсации, когда обыграл Стэна Вавринку и Роджера Федерера. Даниил Медведев вообще поражает своей физической подготовкой, которой можно только позавидовать. Одним словом, оба теннисиста показали себя с лучшей стороны, но путевка в полуфинал только одна. На наш взгляд, 70-я ракетка мира навяжет борьбу фавориту и как минимум поборется за сет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии