«Боруссия» Дортмунд — «Аугсбург»: играет самый усилившийся клуб

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Бундеслига
Signal Iduna Park
АугсбургАугсбург
Германия

По общей сумме трансферов хозяева отчетной встречи превзошли саму мюнхенскую «Баварию». Пойдут ли приобретения «шмелям» на пользу? - смотрим прогноз наших экспертов на игру «Боруссия» Дортмунд - «Аугсбург»

Боруссия Дортмунд – Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (17 августа 2019)

Анонс матча

Боруссия Д

Год назад «Боруссию» возглавил опытнейший специалист Люсьен Фавр. Возвращение швейцарца в Германию можно считать успешным. Хотя, по ходу сезона коуч претендовал на самые высокие итоговые эпитеты. Его новый клуб долгое время был во главе немецкого футбольного каравана. В отдельные моменты отрыв «шмелей» от баварцев был достаточно внушительным. Однако, спад во втором круге, наложенный на подъем конкурента, привел всего лишь к серебру. Но и это можно считать серьезным прорывом по сравнению с четвертой позицией в Бундеслиге 2017/18

В летнее межсезонье «черно-желтые» потратили на покупку новых футболистов 142 млн.евро. Для сравнения, затраты «Баварии» - 125 млн.евро. В составе хозяев мы увидим Юлиана Брандта, Торгана Азара, Нико Шульца, Матса Хуммельса и других. Перспективный Кристиан Пулишич присоединился к «Челси».

Выход на поле Юлиана БрандтаиРомана Бюрки под вопросом.

Аугсбург

В минувшем первенстве «Аугсбург» продемонстрировал регресс, в сравнении с сезоном 2017/18. «Фуггеры» финишировали пятнадцатыми, что на три ступеньки ниже, чем в предыдущем первенстве. 32 очка позволили выжить и дистанцироваться от шестнадцатой, небезопасной позиции. До начала апреля гостями руководил Мануэль Баум, в следующих турах футболисты выходили на поле под началом Мартина Шмидта.

В летний период менеджмент выложил за новичков более 23 млн.евро. Теперь в составе команды Флориан Нидерлехнер («Фрайбург»), Томаш Коубек («Ренн»), Яго («Интернасьональ»). Марек Сухи и Рубен Варгас приехали из Швейцарии, «Базеля» и «Люцерна», соответственно.

Сегодня за гостей точно не сыграет вице-капитан - Филипп Макс (травма).

Тренды

  • «Боруссия» выиграла все шесть товарищеских матчей.
  • Открытая победная серия «Боруссии» включает восемь поединков (плюс финал Суперкубка, и игра Кубка Германии).
  • «Аугсбург» сыграл пять контрольных поединков (три победы, два поражения).
  • Личные встречи прошлого сезона завершились победами хозяев: «Боруссии» (4:3) и «Аугсбурга» (2:1)

Прогноз и ставки

2.61хСтавкаП1 и ОБЗ

В активе «Боруссии» два официальных поединка. Команда Люсьена Фавра взяла Суперкубок страны и вышла в следующий раунд Кубка Германии. Ожидаем, что белая полоса «черно-желтых» продлится еще на один матч. При этом, «Аугсбург» не покинет поля без гола. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии