«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Сити – Тоттенхэм. Прогноз Максима Калиниченко (17 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм».

«Манчестер Сити» дважды обыграл в прошлом сезоне «Тоттенхэм» в Премьер-Лиге, но смогут ли «горожане» повторить успех сегодня?

«Манчестер Сити» начал сезон с победы в Суперкубке Англии – команда Пепа Гвардиолы обыграла в серии пенальти «Ливерпуль» после ничьей 1:1 в основное время. В премьер-Лиге «горожане» также стартовали очень удачно -  в гостях они забили пять голов «Вест Хэму», не пропустив на «Олимпийском» ни одного гола в ответ.

«Тоттенхэм» добрался до финала Лиги Чемпионов в прошлом сезоне, но проиграл его «Ливерпулю». Такой успех убедил руководство клуба инвестировать в трансферы и впервые за долгое время «шпоры» потратили солидные деньги на новых игроков. Один из них уже отметился голом за новую команду - Танги Ндомбеле забил один из трех голов «Тоттенхэма» в противостоянии с «Астон Виллой».

В прошлом сезоне команды пересекались не только в Премьер-Лиге, но и в Лиге Чемпионов – если в чемпионате «горожане» справились оба раза с соперником, то в Лиге Чемпионов сильнее были «шпоры».

Вряд ли чемпион Англии в этом матче пойдет вперед большими силами со старта – команды в первой половине встречи наверняка будут присматриваться друг к другу, а голы стоит ждать уже во второй половине встречи.

Предлагаю ставку второй тайм результативнее первого за коэффициент 2.05 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.051хСтавкаРезультативность таймов: 1<2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы