«Нанси» — «Ле Ман»: ждать ли первую победу?

НансиНанси
Франция
Лига 2
«Марсель Пико», (Нанси)
Ле МанЛе Ман
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на поединок чемпионата второй лиги Франции, в котором 16 августа «Нанси» принимает «Ле Ман». Кто сумеет прервать свои серии? – читайте в нашем материале.

Нанси — Ле Ман. Прогноз (кф. 2,70) на матч чемпионата Франции (16 августа 2019 года)

Анонс матча

Нанси

«Нанси» провалил старт минувшего сезона и большую часть сезона провел на последней строчке, при этом команда побила все мыслемые и немыслемые антирекорды результативности. К концу чемпионата команда преобразилась и вышла на 14 место.

В новом сезоне «красно-белые» стартовали с трех мировых подряд – неужели новые рекорды от «Nancy»? В последнем поединке ASNL чемпионата разошлись миром с «Лорьяном», на что мы давали прогноз, а в матче Кубка Лиги неожиданно обыграли новичка Лиги2 – «Кан» (1:0).

Ле Ман

«Ле Ман» стал третьей командой минувшего сезона Лиги3 и попал в стыковые матчи, где выбил из второго дивизиона «Газелек Аяччо» по сумме двух матчей (3:2). Старт в Лиге2 нельзя назвать удачным для «кроваво-золотых» - три поражения в трех турах и последнее место в таблице. В актив «манцам» можно занести победу в Кубке Лиги Франции, где они выбили из розыгрыша «Лорьян» (2:1).

Тренды

  • «Ле Ман» проиграл 4 из 6 последних встреч
  • «Нанси» не проигрывает шесть матчей подряд
  • Последний личный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.7Parimatch.com1Х+ТБ(2,5)

«Ле Ман» пока не адаптировался в Лиге2 и справиться с «Нанси» не его поле емубудет непросто. Соперники имеют серии, которые наверняка прервутся в сегодняшней игре. Предлагаем заиграть комбинированную ставку на эту дуэль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии