«Саутгемптон» - «Ливерпуль». Прогноз Максима Калиниченко

Саутгемптон – Ливерпуль. Прогноз Максима Калиниченко (17 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Саутгемптон» - «Ливерпуль».

В последних четырех матчах «Саутгемптон» не смог взять ни одного очка против «Ливерпуля», но совершат ли «святые» подвиг сегодня?

«Саутгемптон» провалил прошлый сезон – несмотря на довольно мощный состав, «святые» боролись за выживание на протяжении всего чемпионата и финишировали лишь на 16-й строчке в таблице. В новом сезоне команда Ральфа Хасенхуттля провалилась уже в первом туре, проиграв со счетом 0:3 в гостях «Бернли».

«Ливерпуль» в прошлом сезоне упустил чемпионство, но выиграл Лигу Чемпионов, добыв желанный трофей. На этой неделе «красные» в тяжелом матче переиграли «Челси» в Суперкубке Европы, добыв трофей лишь в серии пенальти. Старт Премьер-Лиги для команды Юргена Клоппа выдался удачным – дома она со счетом 4:1 переиграла «Норвич», забравшись на третье место в таблице.

В последних матчах «Ливерпуль» добился желаемого, но в обороне выглядел не слишком убедительно – «Челси» и «Норвич» на двоих забили «красным» три гола. Наверняка этот недостаток «Ливерпуль» постарается исправить сегодня – «Сатугемптон» вряд ли рискнет играть в открытый футбол и сосредоточится на обороне, поэтому голевой феерии случится не должно.

Предлагаю поставить на сухую победу «Ливерпуля» за коэффициент 2.53 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.531хСтавкаП2+ОЗН
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы