«Сельта» - «Реал» Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко

Сельта – Реал Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко (17 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Сельта» - «Реал» Мадрид.

«Сельта» не может обыграть «Реал» в шести матчах кряду, но смогут ли «сливочные» продлить эту серию?

«Сельта» в прошлом сезоне вела отчаянную борьбу за выживание и только чудом спаслась. Финишировала команда Франа Эскрибы на 17-м месте в таблице, опередив вылетевшую «Жирону» всего на четыре очка.  В попытке исправить ситуацию клуб приобрел Дениса Суареса из «Барселоны», который должен заменить Максимилиано Гомеса, перешедшего в «Валенсию».

«Реал» в прошлом сезоне провалился – долгое время «сливочные» искали свою игру и в итоге финишировали лишь на третьей строчке, проиграв чемпиону «Барселоне» 19 очков. Из Лиги Чемпионов «Реал» вылетел также довольно рано – в 1/8 финала они оказались слабее «Аякса». Летом клуб серьезно закупился и явно рассчитывает на то, что Эден Азар и компания сделают «Реал» чемпионом.

Во время перерыва в чемпионате «Реал» провел массу товарищеских матчей, в которых смотрелся неубедительно, чего только стоит поражение 3:7 от мадридского «Атлетико». Наверняка на старте «сливочные» не будут слишком надежны в обороне и «Сельта» без гола не останется, но свои очки «Реал» наверняка возьмет, разница в классе между соперниками существенная.

Предлагаю поставить на победу «Реала» + обе забьют за коэффициент 2.64 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.641хСтавкаП2+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы