«Челси» - «Лестер». Прогноз Максима Калиниченко

Челси – Лестер. Прогноз Максима Калиниченко (18 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Челси» - «Лестер».

«Челси» в первом туре потерпел разгромное поражение, но реабилитируются ли «пенсионеры» в игре с «Лестером»?

«Челси» после ряда кадровых потерь в межсезонье показал не самых худший футбол в первом тайме матча с «Манчестер Юнайтед», но во второй половине встречи соперник беспощадно реализовал все свои моменты, забив команде Фрэнка Лэмпарда четыре гола. Неплохо «пенсионеры» смотрелись и в Суперкубке Европы, но проиграли в серии пенальти трофей «Ливерпулю».

«Лестер» не смог в прошлом сезоне побороться за еврокубки, финишировав на девятой строчке в таблице. Летом «лисы» неплохо усилились и сохранили ключевых игроков, но оправдать надежды в первом туре Премьер-Лиги не сумели. В домашнем матче с «Вулверхэмптоном» команда Брендана Роджерса была пассивна в атаке и встреча в итоге закончилась нулевой ничьей.

«Челси» был неплох в каждом из двух матчей на старте сезона, но оба раза проиграл. Наверняка сегодня «пенсионеры» постараются реабилитироваться и добыть желанную победу, поэтому активности в атаке от них явно следует ждать. Тем не менее, в обороне «Челси» играет далеко не идеально, так что «Лестер» также без голов вряд ли останется.

Предлагаю поставить на тотал больше (2.5) голов за коэффициент 1.94 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.941хСтавкаТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы