Джокович — Медведев: как закончится битва за финал?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США

18 августа Новак Джокович будет пытаться обыграть Даниила Медведева в рамках полуфинала турнира в Цинциннати, а мы подготовили интересный прогноз на андердога. Выстоит ли восьмая ракетка мира?

Новак Джокович — Даниил Медведев. Прогноз на матч ATP Цинциннати (18 августа 2019 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Серб неплохо отдохнул после победы на Уимблдоне и с новыми силами приехал защищать очки на турнире в Цинциннати, ведь в прошлом году первая ракетка мира завоевал здесь главный трофей. В финале 32-летний теннисист обыграл Роджера Федерера (6-4, 6-4).

В этом сезоне пока все также идет по плану Джоковича, так как особых проблем с соперниками не было. Новак разобрался с Сэмом Куэрри (7-5, 6-1), дал бой Пабло Карреньо-Бусте (6-3, 6-4) и не оставил шансов в последнем встрече Люка Пуйе (7-6, 6-1).

Представитель Сербии является главным претендентом на титул, правда сначала нужно выйти в финальную стадию, то есть обыграть мотивированного Даниила Медведева.

Даниил Медведев

Для российского теннисиста снова наступает ключевой момент, правда теперь на стадии полуфинала, ведь нужно справиться с лидером рейтинга ATP. Напомним, что Даниил провалил две возможности подряд завоевать трофей, но не сдался и продолжает штамповать победы.

По ходу турнира в Цинциннати Медведев справился с Кайлом Эдмундом (6-2, 7-5), поставил на место Бенуа Пэра (7-6, 6-1), деклассировал Яна-Леннарда Штруффа (6-2, 6-1) и обыграл соотечественника Андрея Рублёва (6-2, 6-3). Как видим, в восьмой ракетки мира получается тоже неплохо громить соперников.

Уроженец Москвы понимает, что впереди встреча с главным фаворитом соревнования, но ему и так уже нечего терять, поэтому мы снова увидим агрессивный и атакующий теннис от андердога.

Тренды

  • Теннисисты провели четыре личных поединки, одна победа на счету Медведева.
  • За четыре последних матча Даниил не проиграл ни одного сета.
  • Победная серия Джоковича длится десять игр.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ2 (+5)

Мы предполагаем, что российский теннисист не даст Новаку Джоковичу сыграть первым номером, ведь на своих геймах восьмая ракетка мира действует надежно и уверенно, потому ожидаем настоящей борьбы, тем более Даниилу Медведеву уже нечего терять, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
366Прогнозов
200Выигрыш
21Возврат
145Проигрыш
12.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии