Гаске — Гоффин: кто станет первым финалистом?

Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция
АТР Цинциннати
Цинциннати, США

17 августа состоится один из полуфинальных поединков турнира в Цинциннати, где Ришар Гаске встретится с Давидом Гоффином, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто больше заслуживает победы?

Ришар Гаске — Давид Гоффин. Прогноз на матч ATP Цинциннати (17 августа 2019 года)

Анонс матча

Ришар Гаске

Француз неплохо проявил себя на турнире в Цинциннати и можно с уверенностью сказать, что пока рано списывать со счетов этого опытного теннисиста. По ходу соревнования 56-я ракетка мира обыграл ряд хороших соперников, а теперь на кону путевка в финал.

Гаске сумел справиться с Энди Марреем на старте (6-4, 6-4), дал бой Федерико Дельбонису (7-5, 7-6), поставил на место выскочку Диего Шварцмана (7-6, 6-3) и в предыдущем прогнозе неожиданно прошел испанца Роберто Баутиста-Агута (7-6, 3-6, 6-2).

Великолепная игра на розыгрышах и опыт - вот что делает 33-летнего представителя Франции опасным оппонентом, который в следующем матче сделает все, чтобы стать на шаг ближе к трофею.

Давид Гоффен

Давид повторил прошлогоднее достижение в Цинциннати и это уже неплохой результат, правда хочется улучшить его, тем более в этот раз соперник попался не такой сильный, как в предыдущем сезоне.

Гоффин без особых проблем добрался до полуфинала, ведь легко справился с Тэйлором Фрицем (6-4, 4-6, 6-4), обыграл в двух сетах Гвидо Пелью (6-1, 7-5), не оставил шансов Адриану Маннарино (7-6, 6-2) и на отказе прошел Йосихито Нисиоку. Теперь очень важно сыграть на таком же уровне и оформить еще одну красивую победу.

Бельгийский теннисист настроен серьезно, плюс большинство верит у его успех, так как он явно быстрее своего оппонента, чем и должен воспользоваться.

Тренды

  • Дважды встречались тениситы на корте, пока между ними ничья.
  • По ходу турнира оба соперника проиграли всего по одному сету.
  • За десять последних матчей на харде Гаске семь раз праздновал победу, а Давид - шесть.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Гаске составил 77%, а у Гоффина - 74%.

Прогноз и ставки

1.671win.comП2

Своей игрой Ришар Гаске заслужил право побороться за главный трофей турнира в Цинциннати, но стоит взглянуть на уверенные действия бельгийца и сразу становится все понятно, так как он наконец-то демонстрирует тот теннис, который мы привыкли видеть.

По ходу соревнования 19-й ракетке мира даже не приходилось играти в полную силу, поэтому можно себе только представить, что он готовит французу в полуфинале. Одним словом, мы больше склоняемося к ставке на победу Давида Гоффина.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии