Копил — Клижан: кому улыбнется удача?

АТР Уинстон-Салем
Уинстон-Салем, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 16-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

Предлагаем прогноз на матч 19 августа в Уинстон-Салеме, где Мариуш Копил сыграет против Мартина Клижана. Кто из игроков прервет свою серию поражений? — читайте в нашем материале.

Мариуш Копил — Мартин Клижан. Прогноз на матч АТР Уинстон-Салем (19 августа 2019 года)

Анонс матча

Мариуш Копил

Копил уже достаточно долго выступает на харде, но побед у него совсем мало. Вернее она всего одна. На турнире в Вашингтону он нанес поражение Микаэлю Торпегарду. После этого румын проиграл Марину Чиличу (6-7, 6-7), Марселю Гранольерсу (2-6, 4-6) и Пабло Каррено-Бусте (2-6, 2-6).

Мариуш всегда славился своей мощной подачей, но в последнее время она у него не летит. Гранольерс и Каррено-Буста с легкостью брейканули румына. Возможно, к матчу с Клижаном он подготовился лучше.

Мартин Клижан

Клижана можно считать одним из главных неудачников этого сезона. Словака можно смело записать в разряд техничных теннисистов, только вот в этом году у него большие проблемы с техникой. Мартин не сумел защитить ряд своих прошлогодних достижений и сейчас занимает 86-е место в рейтинге АТР. Если так дальше пойдет, то он рискует оказаться за бортом первой сотни.

На харде Клижан уже давно не играл. После Уимблдона он утюжил грунтовые корты. Но обыграть он сумел только Дениса Альтмайера. А вот Факундо Багнису, Филиппу Крайиновичу и Матиасу Бахингеру он уступил.

Тренды

  • В личных встречах счет 2-1 в пользу Клижана.
  • Оба игрока выиграли 3 из 10 последних матчей.
  • В этом году на харде оба соперника выиграли по два матча.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаП2

Что касается победителя, то мы, пожалуй, отдадим предпочтение Клижану. Он неплохо смотрелся в своих последних матчах и проигрывал их в трех партиях. А вот Мариуш не лучшим образом играет в последнее время. Да и его главное оружие пока дает сбои. Подача у Копила не летит, а без нее ему будет сложно противостоять более техничному словаку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
275Прогнозов
148Выигрыш
13Возврат
114Проигрыш
4.59%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии