Сандгрен — Маррей: будет ли британец в ударе?

АТР Уинстон-Салем
Уинстон-Салем, США
Энди МаррейЭнди Маррей
Великобритания

19 августа Теннис Сандгрен будет пытаться обыграть Энди Маррея в рамках первого раунда турнира в Уинстон-Салеме, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кому достанется победа?

Теннис Сандгрен — Энди Маррей. Прогноз на матч ATP Уинстон-Салем (19 августа 2019 года)

Анонс матча

Теннис Сандгрен

Американец продолжает искать свою игру во время домашних соревнований. Конечно, пора уже выходить на новый уровень, так как Теннис провалил три турнира подряд, сначала ничего не получилось показать в Атланте и Лос-Кабосе, а затем в Цинциннати.

Сандгрен нацелен прервать эту неудачную серию в Уинстон-Салеме, правда уже на старте нужно будет серьезно включиться в борьбу, ведь придется противостоять Энди Маррею. Представитель США обладает мощной подачей, которая непременно пригодится в следующей встрече.

Энди Маррей

Британец понемногу возвращается и игру и это не может не радовать, ведь до травмы этот теннисист являлся одним из лучших и есть большая вероятность, что мы снова увидим экс-первую ракетку мира среди лидеров общего рейтинга. Энди проиграл три матча подряд и мотивирован исправить эту ситуацию.

На прошлой неделе Маррей провел один поединок на турнире в Цинциннати, но обыграть Ришара Гаске не удалось (4-6, 4-6). Представитель Великобритании выступил довольно неплохо, однако нехватка игровой практики повлияла на результат.

Тренды

  • Сандгрен не может победить на харде в течение четырех поединков.
  • В этом сезоне Маррей провел на твердом покрытии четыре матча, из которых выиграл один.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП2

По сравнению с соперником, у Тенниса Сандгрена есть преимущество, ведь американец больше выступал на харде в этом году, плюс поединок пройдет на домашнем турнире, однако не стоит забывать о мастерстве британца и его желание наконец-то почувствовать вкус победы, которое, на наш взгляд, станет решающим в этом противостоянии. Одним словом, предлагаем викторию Энди Маррея.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
286Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии