Бердых — Сеппи: кто лучше готов к турниру?

АТР Уинстон-Салем
Уинстон-Салем, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В одном из матчей 19 августа в Уинстон-Салеме Томаш Бердых сразится с Андреасом Сеппи. Каким будет возвращения чеха? — читайте в нашем прогнозе.

Томаш Бердых — Андреас Сеппи. Прогноз на матч АТР Уинстон-Салем (19 августа 2019 года)

Анонс матча

Томаш Бердых

В этом сезоне Бердых очень много пропустил. В Индиан-Уэллсе Томаш получил травму и не играл почти четыре месяца. На Уимблдоне представитель Чехии выступил, но уже в первом раунде уступил Тэйлору Фрицу (4-6, 4-6, 3-6).

В последнее время чеха слишком уж часто беспокоят травмы. Из-за них он не сумел завершить прошлый сезон. В 2019-м история повторяется. Томаш даже рассматривает вариант с завершением карьеры.

Андреас Сеппи

Игровая карьера Сеппи также движется к закату. Итальянцу 35 лет и с каждым днем ему все тяжелее демонстрировать свою лучшую игру. Пока он все еще сохраняет позиции в первой сотни рейтинга АТР, но удерживать их ему уже не так просто.

Свои последние матчи в карьере Андреас сыграл на Уимблдоне. На том Мэйджоре он сыграл немного лучше, чем Бердых. Первый раунд он преодолел, обыграв Николаса Харри. Но уже во втором матче он уступил Гвидо Пелье.

Тренды

  • В личных встречах счет 7-1 в пользу Бердыха.
  • Бердых проиграл 7 из 10 последних матчей.
  • Сеппи уступил в 5 из 10 последних поединках.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП1

Оба игрока подходят к этой встрече без игровой практики. В этом случае, наверное, стоит отдать предпочтениеБердыху. Томаш — неудобный соперник для Сеппи. Кроме того, чеха можно считать более квалифицированным теннисистом. Скорее всего, ему удастся нанести поражение Андреасу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии