«Хьюстон» — «Детройт»: обыграть аутсайдера

МЛБ
Minute Maid Park

«Хьюстон» возвращается домой после ужасного выезда, чтобы 20 августа начать домашнюю серию против «Детройта», которую мы будет освещать в прогнозе. «Астрос» могут потерять лидерство в дивизионе. Смогут ли они взять себя в руки?

Хьюстон — Детройт. Прогноз на матч МЛБ (20 августа 2019 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон» ужасно провел последний выезд, команда из Техаса проиграла серию в Чикаго (6:2, 1:4 и 9:13) и была разбита в Окленде (6:7, 2:3, 4:8 и 4:1). Чуть ранее «Астрос» не без труда взяли две встречи в Балтиморе (3:2, 23:2 и 7:8). «Звездочеты» отстали от «Нью-Йорка», теперь они могут еще и упустить вторую строчку в AL.

Уэйд Майли довольно стабильно играл в этом сезоне, однако в последнем месяце лета бросающий сдал и пропустил десять ранов за 15 иннингов. Тем не менее, он выиграл все зачетные встречи в августе.

Детройт Тайгерс

«Детройт» - худшая команда в Американской лиге. «Тигры» выиграли меньше всех, даже «Балтимор» идет впереди на одну победу. Гости провели скучную серию во Флориде (2:0, 0:1 и 4:5), а перед этим проиграли на своем поле «Сиэтлу» (6:11, 3:2 и 2:7). У клуба из Мичигана уже давно нет никакой турнирной мотивации.

Эдвин Джексон очень плохо играл в «Торонто» и заработал 11,12 ERA. В «Детройте» игрок пропустил три рана за 11,1 иннинга и выиграл обе зачетные встречи.

Тренды

  • «Детройт» сыграл пять последних матчей на ТМ 9,5.
  • «Хьюстон» проиграл 4 из 5 прошлых игр.
  • «Астрос» выиграли 4 из 5 последних матчей против соперника.
  • «Звездочеты» выиграли 9 из 10 предыдущих игр дома.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТМ (10)

«Хьюстону» пора выбираться из сложившейся ситуации, для этого нужно спокойно побеждать столь слабого соперника, который ничего не показывает на бите. Тем не менее, мы не ждем разгрома Эдвина Джексона. Предлагаем ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - «Детройт» с форой +3.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
21хСтавкаФ2 (+3)

Прогнозируем тотал 10 меньше за 1,80 и «Детройт» с форой +3 за 2,00 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии