«Олимпиакос» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Олимпиакос – Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (21 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Олимпиакос» - «Краснодар».

«Краснодар» сенсационно разобрался с «Порту» в прошлом раунде, но способен ли он удивить в игре с «Олимпиакосом»?

«Олимпиакос» одолел уже двух сильных соперников в квалификации, причем сделал это довольно легко. В Чехии греки не без труда отстояли нулевую ничью с «Викторией», не оставив ей шансов на своем поле, забив ей четыре безответных гола.

С турецким «Башекшехиром» у команды Педро Мартинса также проблем не возникло – по сумме двух матчей «Олимпиакос» победил со счетом 3:0, подобравшись к групповому этапу вплотную.

«Краснодар» набирает форму постепенно, но уже сотворил одну из самых громких сенсаций Лиги Чемпионов. После домашнего поражения 0:1 от «Порту», «быки» руки не опустили – в Португалии они забили «драконам» три гола, пропустив лишь два в ответ.

В российской Премьер-Лиге у команды Мурада Мусаева дела идут также неплохо – третья строчка в таблице и один балл отставания от лидера.

До сегодняшнего дня «Олимпиакос» был очень силен в квалификации – «красно-белые» не проигрывали и не пропускали голов. Тем не менее, после выездной победы над «Порту» «быкам» вряд ли будет страшен такой «Олимпиакос», он явно уступает португальцам в опыте и классе и разобраться с ним «Краснодар» вполне способен.

Предлагаю поставить на фору (0) на «Краснодар» за коэффициент 3.00 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

31хСтавкаФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы