Джонсон — Муте: с чего начнет американец?

АТР Уинстон-Салем
Уинстон-Салем, США

Стив Джонсон и Корентен Муте сойдутся в битве за путевку в 1/16 финала турнира в Уинстон-Салеме, а мы подготовили прогноз на этот поединок, который пройдет 19 августа. Кто готов лучше? - читайте ниже.

Стив Джонсон — Корентен Муте. Прогноз на матч ATP Уинстон-Салем (19.08.2019)

Анонс матча

Стив Джонсон

Американец сумел недавно наконец-то добыть трофей, так как стал победителем турнира в Аптосе. Именно благодаря мощной подаче, ему удалось без единого проигранного сета дойти до финала, а затем обыграть Доминика Кепфера (6-4, 7-6).

Эта победа несколько расслабила Джонсона, ведь сразу после нее он провально выступил на соревновании в Ванкувере. Стив уступил Таллона Грикспуру уже в первом матче (4-6, 4-6). С тех пор прошла неделя и было достаточно времени, чтобы отдохнуть и восстановиться.

Корентен Муте

Француз вообще не выступал на харде после травяного сезона, разве что провел два поединка на грунте, которые провалил. Сначала Корентен попробовал свои силы в Умаге, а затем в Гштааде, но результатом вряд ли был доволен.

Конечно, Муте нужно будет быстро перестраиваться на твердое покрытие, что может привести к проблемам, тем более соперник попался на старте соревнования в Уинстон-Салеме не самый легкий. Одним словом, преставителя Франции ждет тяжелое испытание.

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Джонсон оформил шесть побед.
  • С начала года Муте провел на твердом покрытии 20 игр, из которых выиграл 13.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1 (-3.5)

Мы предполагаем, что американец сыграет первым номером, ведь на его стороне будет поддержка местной публики, плюс Стив Джонсон набрал неплохой ход, поэтому есть все предпосылки считать, что ему удастся разгромить Корентена Муте, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии