Кёпфер — Маю: молодость против опыта

US Open
Нью-Йорк, США
Николя МаюНиколя Маю
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

В одном из квалификационных матчей к ЮС Оупен Доминик Кёпфер сразится с Николя Маю. Встреча состоится 21 августа. Сумеет ли немец пройти опытного француза? — читайте в нашем прогнозе.

Доминик Кёпфер — Николя Маю. Прогноз на матч АТР ЮС Оупен (21 августа 2019 года)

Анонс матча

Доминик Кёпфер

Похоже, Кёпфер уже готов к тому, чтобы попасть в топ-100 лучших игроков мира. В последнее время Доминик демонстрирует отличную игру и заслуживает того, чтобы играть против лучших.

На Уимблдоне немец успел сыграть в основной сетке соревнований и даже прошел первый раунд, обыграв Филиппа Крайиновича. После этого, на счету Кёпфера финал челленджера в Аптосе, где он в борьбе уступил Стиву Джонсону (4-6, 6-7). Благодаря этим результатам Доминик занимает 113-е место в рейтинге АТР.

В первом раунде квалификации Кёпфер разгромил Райана Харрисона (6-1, 6-1).

Николя Маю

37-летний француз удивил своей игрой на травяном турнире в Лондоне. В конце июня в столице Великобритании Маю обыграл Тиафо и Вавринку и дошел до четвертьфинала турнира. После таких результатов все эксперты видели ветерана в основной сетке Уимблдона, а он взял и уступил в квалификации австралийцу Смиту.

На харде Маю играть еще тяжелее. В квалификации к Вашингтону он, например, проиграл Марку Полмансу. А здесь с трудом прошел молодого американца Кресси (3-6, 7-5, 6-1).

Тренды

  • Личных встреч соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Кёпфер выиграл 11 матчей. Маю — два.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ1 (-1,5)

Кёпфер слишком легко разгромил Харрисона. Да, американец сейчас не в форме, но это не уменьшает заслуги немца. Доминик уже давно перерос уровень челленджеров и готов сыграть на более рейтинговых турнирах. Вряд ли Маю сумеет остановить его. Французу не хватает физических кондиций, поэтому мы считаем, что он не устоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии