Лопес — Андухар: как закончится противостояние испанцев?

АТР Уинстон-Салем
Уинстон-Салем, США

20 августа Фелисиано Лопес встретится с соотечественником Пабло Андухаром и поборются за путевку в 1/8 финала турнира в Уинстон-Салеме, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Чего ждать от матча?

Фелисиано Лопес — Пабло Андухар. Прогноз на матч ATP Уинстон-Салем (20 августа 2019 года)

Анонс матча

Фелисиано Лопес

Фелисиано пытается наслаждаться игрой и конечно старается еще побороться за трофеи. В этом сезоне испанцу удалось выиграть турнир в Лондоне на траве как в одиночном, так и в парном разряде.

Лопес планирует заканчивать карьеру, но, с другой стороны, у него еще есть силы выступать на хорошем уровне. Ни для кого не секрет, что представитель Испании приехал в Уинстон-Салем, чтобы набрать обороты перед стартом Открытого чемпионата США, поэтому будет интересно понаблюдать за ним.

Пабло Андухар

Пабло проводит сезон на хорошем уровне, чего только стоит его победа на соревновании в Марбелье или трофей в Аликанте. Для испанца выступ на грунтовых турнирах всегда был в приоритете, правда теперь нужно будет проявить себя и на харде.

В Уинстон-Салеме Андухару удалось уже обыграть соперника, которым стал Николас Харри. Чилиец лучше действовал на первой подаче, однако на розыгрышах заметно уступал оппоненту, поэтому пришлось зачехлить ракетку (6-4, 6-2).

Тренды

  • Три поединка провели между собой теннисисты, две победы на счету Лопеса.
  • В предыдущем матче Андухар реализовал 5 из 12 брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

2.241win.comП2

Оба теннисиста обладают мощной подачей, что делает это противостояние интересным и в определенной степени непредсказуемым, но мы бы хотели отдать предпочтение ставке на победу именно Пабло Андухара, который успел показать, что находится в хорошей физической форме и готов к борьбе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
139Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии