Крайинович — Бердых: готов ли Томаш продолжать борьбу?

АТР Уинстон-Салем
Уинстон-Салем, США

20 августа Филип Крайинович попробует удачно стартовать в матче против Томаша Бердыха на турнире в Уинстон-Салеме, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто пройдет дальше?

Филип Крайинович — Томаш Бердых. Прогноз на матч ATP Уинстон-Салем (20 августа 2019 года)

Анонс матча

Филип Крайинович

В этом сезоне серб заметно вырос как теннисист и приблизился к топ-50. Филип завоевал трофей на соревновании в Хайльбронне и не раз демонстрировал стабильную игру на протяжении тура.

Последний раз Крайинович выходил на корт еще на турнире в Гамбурге, где дошел до четвертьфинала. Представитель Сербии не устоял под давлением со стороны Александра Зверева (6-2, 5-7, 2-6). Конечно, в Уинстон-Салеме вряд ли его ждет легкий старт, ведь нужно будет перестраиваться на хард.

Томаш Бердых

Чех долгое время отсутствовал из-за проблем со здоровьем, но пришло время и нужно снова включаться в борьбу. Заметно, что пик карьеры 101-й ракетки мира позади, но все же он пытается напомнить о себе.

Бердых удачно стартовал на турнире в Уинстон-Салеме, так как дал бой еще одному ветерану Андреасу Сеппи. У Томаша неплохо получалось контролировать ход событий, плюс спасала подача, поэтому победу добыл заслуженно (6-1, 3-6, 6-3).

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу на турнире в Монпелье, тогда победу праздновал Бердых.
  • В предыдущем матче Томаш подал восемь эйсов и допустил четыре двойных ошибок.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП2

Без всяких сомнений, Филип Крайинович поборется за победу, тем более он в этом сезоне провел больше матчей на харде, хотя с другой стороны - давно на этом покрытии не выступал. Томаш Бердых показал, что он еще может действовать на высоком уровне и даже побеждать. На наш взгляд, опыт чеха поможет ему в следующей встрече и ставка на его викторию пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии