Каррено-Буста — Копил: испанец снова одержит победу?

АТР Уинстон-Салем
Уинстон-Салем, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

В очередном поединке 20 августа в Уинстон-Салеме Пабло Каррено-Буста встретится с Мариушом Копилом. Чем закончится это противостояние? — читайте в нашем прогнозе.

Пабло Каррено-Буста — Мариуш Копил. Прогноз на матч АТР Уинстон-Салем (20 августа 2019 года)

Анонс матча

Пабло Каррено-Буста

Каррено-Буста продолжает набирать игровую форму. В начале сезона испанец выступал не лучшим образом, но сейчас в его игре наметился прогресс. В Цинциннати Пабло преодолел квалификацию и выиграл две встречи основной сетки, обыграв Жиля Симона и Джона Изнера. Только Новаку Джоковичу удалось остановить его.

В Уинстон-Салем Каррено-Буста приехал защищать свой прошлогодний полуфинал. Год назад он остановился в шаге от решающего матча турнира, проиграв Стиву Джонсону.

Мариуш Копил

Копил попал в глубокий игровой кризис, так как проигрывает в последнее время все, что только можно. Перед турниром в Уинстон-Салеме на счету румына была серия из трех поражений кряду. Правда, он сумел прервать ее, обыграв в предыдущем матче Мартина Клижана (6-4, 3-6, 6-3).

Несмотря на победу, Мариуш снова отыграл неуверенно. У представителя Румынии были постоянные проблемы с игрой на своей подаче. Словак мог пять раз брейкануть Копила, но последнему удалось остановить Клижана.

Тренды

  • В личных встречах счет 1-0 в пользу Каррено-Бусты.
  • В этом году на харде Каррено-Буста выиграл восемь матчей. Копил — три.
  • В Цинциннати испанец разгромил румына со счетом 6-2, 6-2.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (-3)

В последних матчах Каррено-Буста отлично смотрелся в розыгрышах. Испанец даже дважды сумел взять подачу Изнера, обыграв американца со счетом 6-2, 6-2. У Копила с этим компонентом игры сейчас еще хуже, поэтому мы не верим в его успех. Пабло нужно защищать прошлогодний результат. Скорее всего, представитель Испании легко одолеет оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии