Лопес — Гуркач: выстоит ли испанец?

АТР Уинстон-Салем
Уинстон-Салем, США

21 августа Фелисиано Лопес постарается за счет опыта обыграть Хуберта Гуркача, а мы подготовили прогноз на этот интересный бой. У кого больше шансов на победу?

Фелисиано Лопес — Хуберт Гуркач. Прогноз на матч ATP Уинстон-Салем (21 августа 2019 года)

Анонс матча

Фелисиано Лопес

Испанец сделал все возможное, чтобы в 37 лет еще напомнить о себе, ведь он взял главный трофей турнира в Лондоне. Эта победа сильно вдохновила его и еще раз доказала, что опыт играет большую роль в спорте.

Фелисиано продолжил выступать на харде, правда перед соревнованием в Уинстон-Салеме ему не удалось продемонстрировать стабильный теннис на харде. Накануне Лопес провел встречу с соотечественником Пабло Андухаром, которого прошел в трех партиях (6-4, 1-6, 7-5).

Хуберт Гуркач

Польский теннисист подает большие надежды, однако нужно больше работать над своей игрой. Хуберт пытался набрать форму в Вашингтоне, Монреале, а затем в Цинциннати, правда ничего не получилось, хотя самое главное, что без игровой практики не остался.

В Уинстон-Салеме Гуркач стартовал с тяжелой победы, хотя уровень соперника был значительно ниже. Уроженец Вроцлава разобрался с Дак Хи Ли, но для этого понадобилось три сета (4-6, 6-0, 6-3). Одним словом, нужно прибавлять.

Тренды

  • В предыдущей встрече Гуркач подал 13 эйсов, правда допустил девять двойных ошибок.
  • За десять последних матчей на харде Лопес добыл шесть побед.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (-2)

На наш взгляд, букмекеры правильно выбрали фаворита матча, ведь на харде поляк превосходит своего опытного оппонента. У Хуберта Гуркача есть мощная подача, которая принесла ему победу в предыдущей встрече, плюс он явно готов лучше в плане физической подготовки, поэтому предлагаем ставку на победу 41-й ракетки мира с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии