Рубин — Гарсия-Лопес: кто пробьется в финал квалификации?

US Open
Нью-Йорк, США

22 августа Ноа Рубин попробует разобраться с Гильермо Гарсией-Лопесом в рамках квалификации к Мэйджору в Нью-Йорке, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Ноа Рубин — Гильермо Гарсия-Лопес. Прогноз на матч ЮС Опен (22 августа 2019 года)

Анонс матча

Ноа Рубин

Только на старте тура американец показал неплохую игру, ведь был шанс добыть трофей на соревновании в Нумеа, правда в финале уступил Микаэлю Имерe (3-6, 3-6). После этого начался спад, который продолжается до сих пор.

Рубин не мог пропустить домашний Мэйджор, но пришлось начинать свою историю на турнире c квалификации. Ноа начал довольно уверенно, так как в статусе фаворита поставил на место Тай-Сона Квятковски (5-7, 6-4, 6-1). Представитель США понимает, что в следующей встрече ему будет противостоять более опытный соперник, поэтому его ждет серьезное испытание.

Гильермо Гарсия-Лопес

Испанец демонстрирует более стабильную игру, правда лучше чувствует себя на грунте. В свои 36 лет уроженец Ла-Роды может дать еще бой, поэтому интересно будет понаблюдать за ним в Нью-Йорке.

Гарсия-Лопес также провел три сета в предыдущей встрече, так как итальянец Лоренцо Джустино навязал борьбу, но на целый матч его не хватило (3-6, 7-5, 6-2). Гильермо не боится рисковать, хотя с его опытом это не удивительно.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу на турнире в Хьюстоне, тогда Гарсия-Лопес победил.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у испанца составил 78%, а у американца - 92%.
  • В прошлом году Рубин закончил свое выступление уже в первом раунде Мэйджора.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП2

На наш взгляд, в этом противостоянии на передний план выйдет опыт, которого больше у испанца. Ноа Рубин хоть и будет выступать дома, однако его игра не внушает доверия, ведь в этом сезоне на харде он действует ужасно. Гильермо Гарсия-Лопес настроен на борьбу и мы предполагаем, что этот запал поможет ему победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии