«Вест Бромвич» - «Рединг». Бесплатный ВИП-прогноз на 21 августа

Вест Бромвич – Рединг. Бесплатный ВИП-прогноз на 21 августа

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 21 августа, мы предлагаем ставку на матч английского Чемпионшипа между «Вест Бромвичем» и «Редингом».
 
«Вест Бромвич» очень уверенно начал сезон, добыв на старте две победы над «Ноттингем Форест» (2:1) и «Лутон Таун» (2:1), а также расписав ничью 1:1 с «Миллуолом». Три успешных поединка отправили «дроздов» на четвертое место в таблице – клуб явно демонстрирует намерения закрепиться на вершине и побороться за прямую путевку в Премьер-Лигу.
 
«Рединг» провалился в первых двух турах, не сумев взять в них ни одного очка. За поражения от «Шеффилд Уэнсдей» (1:3) и «Халла» (1:2) команда Жозе Гомеша сумела реабилитироваться в последнем матче с «Кардиффом», переиграв его со счетом 3:0 на своем поле. Тем не менее, пока «роялс» занимают 19-е место в таблице и имеют не самые радужные перспективы.
 
«Вест Бромвич» великолепно стартовал в чемпионате, набрав в трех турах семь баллов. Очевидно, что на достигнутом «дрозды» останавливаться не станут и постараются развить успех – домашняя игра с нестабильным «Редингом» является отличным шансом для этого. В классе между клубами есть серьезная разница, благодаря которой хозяева наверняка добудут уверенную победу.
 
Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

2.21хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы