«Арарат-Армения» - «Дюделанж». Бесплатный ВИП-прогноз на 22 августа

«Арарат-Армения» - «Дюделанж». Бесплатный ВИП-прогноз на 22 августа

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 22 августа предлагаем поставить на победу «Арарат-Армения» в домашнем поединке с «Дюделанжем».

Армянский клуб был основан всего два года назад. За столь короткий срок команда прошла путь до участника еврокубков. Причем реально претендует на выход в групповой раунд, что будет впервые, если случиться, в истории футбола Армении.

Начинали еврокубковый поход армяне в Лиге Чемпионов. Дома обыграли АИК из Швеции 2:1, но на выезде не хватило опыта – 1:3. В Лиге Европы без проблем прошли «Линкольн» из Гибратара (2:0 и 2:1). В противостоянии с «Сабуртало» проявили характер, когда после домашнего поражения 1:2, обыграли на выезде грузин 2:0.

«Дюделанж» удивил в прошлом сезоне, однако, летом команду покинул главный тренер, а за ним ушло половина  команд. На предыдущем этапе люксембуржцы не без доли везения прошли «Судуву».

По составу «Арарат» ничем не слабее «Дюделанжа». На стороне армян, кроме мотивации, и фактор родной арены.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня