«Ислочь» — «Слуцк»: очередной успех «волков»?

ИслочьИслочь
Беларусь
Высшая Лига
«Минск», (Минск)
СлуцкСлуцк
Беларусь
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Ислочь» не проигрывает семь матчей кряду, но смогут ли «волки» остаться непобежденными 23 августа в игре против «Слуцка» - мы оценили такую вероятность в прогнозе. Удивят ли гости?

Ислочь — Слуцк: прогноз на матч чемпионата Беларуси (23 августа 2019 года)

Анонс матча

Ислочь

«Ислочь» определенно делает ставку на финиш в первой тройке, но пока коллектив Виталия Жуковского располагается на пятом месте в таблице. Третьему «Шахтеру» «волки» уступают всего четыре балла, но при этом «горняки» имеют еще два матча в запасе. В последнем туре «Ислочь» сыграла вничью 1:1 с «Неманом», продлив серию без поражений до семи матчей во всех турнирах.

Слуцк

«Слуцк» не оправдывает прогнозов болельщиков и ведет борьбу за выживание – к старту 19 тура команда Виталия Павлова подходит на 11-й строчке в таблице. От 14-го «Гомеля» «бело-синих» отделяет четыре очка, которые не дают никакой гарантии на спасение. В последнем туре «Слуцк» был разгромлен 0:5 «Шахтером» - это поражение стало первым за последние пять матчей.

Тренды

  • В двух последних матчах «Ислочь» дважды обыгрывала «Слуцк»
  • Ни в одном из семи последних матчей «Ислочь» не проигрывала – пять побед и две ничьи
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Слуцк» смог победить

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comП1

«Ислочь» все еще старается не отстать от лидирующей тройки, но пока идет на пятой строчке и права на ошибку не имеет. В последних матчах «волки» набрали отличную форму и подходят к поединку со «Слуцком» в качестве явного фаворита.

Гости в прошлом туре потерпели разгромное поражение и явно будут не в лучшем настроении в поединке против более классного соперника, на очки в такой ситуации рассчитывать им вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии