«Амьен» — «Нант»: закрепить успех

АмьенАмьен
Франция
Лига 1
Stade de la Licorne
НантНант
Франция

На минувшей неделе «единороги» отобрал три очка у серебряного призера чемпионата Франции. Можно ли повторить тот успех во встрече с серым середняком? - знакомимся с прогнозом на игру 24 августа «Амьен» - «Нант»

Амьен – Нант. Прогноз на матч Лиги1 (24 августа 2019 года)

Анонс матча

Амьен

В прошлом туре «Амьен» немало удивил поклонников французского футбола. «Единороги» на своем поле минимально и всухую обыграли вице-чемпиона Лиги1 и участника будущей Лиги Чемпионов – «Лилль». Гол Серу Гирасси на 70-й минуте решил судьбу противостояния не в пользу «догов» и испортил наш прогноз на П2.

Команда Луки Эльснера набрала три очка после двух туров, имеет равное количество забитых-пропущенных мячей – 2:2 и располагается на девятом месте.

Нант

«Нант» не блещет и при новом наставнике – опытном Кристиане Гуркюффе. После двух туров «канарейки» не смогли взлететь выше пятнадцатого места. В их активе всего одно очко, набранное несколько дней назад во встрече с «Марселем». Нулевая ничья обеспечила возврат нашей ставке на Ф2(0). В стартовом матче хозяева были дожаты упомянутым выше «Лиллем» (1:2).

Тренды

  • «Амьен» забивал в обоих поединках этого сезона.
  • «Нант» еще не выигрывал в текущем сезоне.
  • Обе личные встречи прошлой Лиги1 завершились в пользу «Нанта»: дома (3:2) и в гостях (2:1).
  • Последний раз «Амьен» обыгрывал «Нант» на своем поле более 11 лет назад.

Прогноз и ставки

1.951XBETФ1(0)

У «Амьена» был непростой старт сезона – игра с сильной домашней «Ницце» и боевитым «Лиллем». «Единороги» не спасовали перед серебряным медалистом последнего чемпионата. «Нант» пока пробуксовывает и не показывает качественный футбол. Считаем, что хозяевам по силам взять реванш за два последних поражения в личных встречах.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии