«Анже» — «Мец»: уехать домой с очками

АнжеАнже
Франция
Лига 1
Stade Raymond Kopa
МецМец
Франция

Хозяева отчетного поединка показали два неоднозначных результата в текущем сезоне. Гости пока непобедимы. Продлят ли они свою успешную серию? - ниже прогноз наших экспертов на матч «Анже» - «Мец» от 24 августа

Анже – Мец. Прогноз на матч Лиги1 (24 августа 2019 года)

Анонс матча

Анже

«Анже» уже сыграл два верховых матча в сезоне 2019/20. В поединке-открытии «скоисты» одержали волевую победу над «Бордо» (3:1). В следующем туре они попали под «олимпийский» каток в Лионе. Одноименный клуб отвесил «черно-желтым» шесть «банок» и ничего не получил в ответ. В той игре мы давали прогноз на 1Х и обе забьют.

Элементарного гола от футболистов Стефана Мулена не хватило для успеха нашей ставки. Они с тремя очками на одиннадцатом месте.

Мец

«Мец» вернулся в Лигу1 после одного года отсутствия. Футболисты Венсана Оньона отстояли ничью в поединке-открытии в Страсбуре с одноименным клубом. Через неделю они добились небывалого и совершенно неожиданного результата во встрече с «Монако». Экс-чемпион Франции был разбит «бордовыми» со счетом 0:3.

Хабиб Диалло отметился дублем, а Рено Коада окончательно растер монегасков в порошок. Наша ставка на экс-чемпиона страны не прошла. Гости – четвертые с четырьмя очками.  

Тренды

  • «Анже» еще не играл вничью в этом сезоне.
  • «Анже» пропускал в двух матчах подряд.
  • «Мец» пока не проигрывал в текущей Лиге1.
  • «Мец» забивал в обоих поединках.
  • В личных встречах сезона 2017/18 выигрывали исключительно гости.

Прогноз и ставки

1.791XBETХ2

«Мец» успешно проходит акклиматизацию в Лиге1. Новичок играет результативно и не робеет перед формально более маститыми соперниками. Первые игры «Анже» не позволяют сформировать четкое мнение об их потенциале. Считаем, что хозяева могут пополнить свою статистику нейтральным исходом.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии