«Фиорентина» — «Наполи»: ждать ли зрелища?

Серия А
«Артемио Франки», (Флоренция)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Фиорентина» не проигрывает дома «Наполи» в четырех матчах кряду, но смогут ли «фиалки» 24 августа продлить серию – мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Фиорентина — Наполи: прогноз (кф. 2.23) и ставки на матч Серии А (24 августа 2019 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» в прошлом сезоне не оправдала прогнозов болельщиков и финишировала лишь на 16-й строчке в таблице. В первом круге «фиалки» были одним из главных претендентов на еврокубки, но в итоге все обернулось борьбой за выживание вплоть до последнего тура. Несмотря на неудачную игру, Винченцо Монтелла остался у руля команды.

Летом «фиалки» серьезно усилились – главным трансфером безусловно можно назвать подписание Франка Рибери. Также во Флоренцию переехал чилиец Эрик Пульгар, блеснувший в прошлом сезоне в составе «Болоньи». Также стоит отметить покупку Кевина-Принса Боатенга.

В межсезонье «Фиорентина» сыграла на Международном Кубке Чемпионов, где сумела обыграть 2:1 «Гвадалахару», но проиграла «Арсеналу» 0:3 и «Бенфике» 1:2, не сумев добиться успеха. Один официальный матч «фиалки» уже успели провести – в Кубке Италии они со счетом 3:1 обыграли «Монцу».

Наполи

«Наполи» в прошлом сезоне не сумел навязать борьбу «Ювентусу» за чемпионство – уже в конце первого круга превосходство «старой синьоры» стало катастрофически большим. Тем не менее, ко второй строчке «партенопейцы» никого не подпустили – третья «Аталанта» оказалась в итоге на расстоянии 10 очков.

В попытке исправить ситуацию и побороться за долгожданное скудетто «Наполи» серьезно усилился в межсезонье - Ирвинг Лосано (ПСВ) и Костас Манолас (Рома) стоили клубу почти 80 миллионов евро. Попрощались неаполитанцы с ветераном Раулем Альбиолем, который покинул клуб на правах свободного агента.

При подготовке к чемпионату команда Карло Анчелотти провела большое количество спаррингов, среди которых стоит выделить разгром со счетом 3:0 «Ливерпуля», а также два поражения 0:4 и 1:2 от «Барселоны».

Тренды

  • В двух предыдущих матчах «Фиорентина» забила семь голов
  • Только в одном из восьми последних официальных матчей «Фиорентина» не пропускала
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Фиорентина» не смогла забить в ворота «Наполи»
  • В каждом из 14 последних матчей в рамках Серии А «Наполи» забивал

Прогноз и ставки

2.23PinUp.comТБ(3)

«Фиорентина» провалила прошлый сезон, но серьезно усилилась летом и наверняка будет вновь делать ставку на еврокубки. В попытке прервать неудачную серию в чемпионате «фиалки» наверняка постараются сегодня взять очки – дома они всегда играют в атакующий футбол и много забивают, этот подход будет явно использован с «Наполи».

«Партенопейцы» традиционно сильны в атаке, но играют далеко не безгрешно в обороне, поэтому сухими им остаться будет практически нереально. Пока «Фиорентина» будет набирать форму и ждать адаптации новичков, у «Наполи» есть отличный шанс прервать неудачную серию на «Артемио Франки».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85PinUp.comП2

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше трех голов. В Лиге Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 2.23

Второй нашей ставкой будет победа «Наполи». Такое пари можно разместить за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии