«Краснодар» — «Локомотив»: какой выбор сделать?

КраснодарКраснодар
Россия
Премьер-лига
«Краснодар», (Краснодар)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Краснодар» не проигрывает в чемпионате в четырех матчах кряду, но сможет ли «Локомотив» 24 августа прервать эту серию – узнаете из нашего прогноза. Каким будет итог?

Краснодар — Локомотив: прогноз (кф. 2.54) и ставки на матч Премьер-Лиги (24 августа 2019 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» начал сезон с поражения 0:1 от «Ахмата» в Грозном, но на сегодняшний день эта неудача остается единственной для «быков». К седьмому туру командаМурада Мусаева подходит на третьей строчке в таблице с 13 очками в активе, уступая лидеру «Зениту» всего один балл, второму «Локомотиву» - лишь по дополнительным показателям.

Не все так гладко у «Краснодара» в Лиге Чемпионов – после феерического камбэка в Португалии против «Порту», россияне провалились в Греции. В выездном поединке с «Олимпиакосом» «быки» не оправдали прогнозов, отхватив в свои ворота четыре гола, не забив при этом ни разу. Уже через несколько дней им предстоит сыграть ответный матч, но шансов у «Краснодара» откровенно мало.

Локомотив

«Локомотив» вполне достойно проводит нынешний сезон – «железнодорожники» разжились Суперкубком России, уверенно стартовали в чемпионате, взяв в поединках с «Тамбовом» (2:1) и «Рубином» (1:1) четыре очка. Единственное на данный момент поражение команда Юрия Семина потерпела в дерби от ЦСКА (0:1), случилось это еще в третьем туре.

Неудача не сильно ударила по настроению команды – в следующих поединках с «Крыльями Советов» (2:1), «Уралом» (4:0) и «Динамо» (2:1) «Локо» взял девять очков. Таким образом вице-чемпион России вышел на вторую строчку в таблице и, судя по игре в последних поединках, выбить его оттуда будет крайне проблематично.

Тренды

  • В двух последних домашних матчах «Краснодар» дважды обыгрывал «Локомотив»
  • Только в одном из последних четырех матчей «Краснодар» не забивал
  • В этом сезоне «Локомотив» провел семь матчей во всех турнирах и только в одном из них не смог забить
  • Только в одном из семи последних матчей «Локомотив» не пропускал

Прогноз и ставки

2.541хСтавка1Х+ОБЗ

«Краснодар» подходит к важнейшему поединку с «Локомотивом» после тяжелого поражения в Лиге Чемпионов, к тому же – «быкам» уже через несколько дней предстоит сыграть ответную встречу, поэтому силы они явно постараются сэкономить. «Локомотив» набрал отличную форму и на юг России приехал явно с мыслями о трех очках – гости стабильно забивают голы и берут очки.

«Краснодар», несмотря на усталость, без боя сдаваться точно не будет, отпускать конкурента в отрыв сейчас очень опасно, тем более, что шансов пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов уже почти не осталось. Обе команды не имеют проблем с забитыми голами, но часто ошибаются в обороне, поэтому на голы сегодня явно стоит рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии