«Ливерпуль» - «Арсенал». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль – Арсенал. Прогноз Максима Калиниченко (24 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» - «Арсенал».

В последнем матче «Ливерпуль» разбил «Арсенал» со счетом 5:1, но ждать ли и сегодня голевой феерии?

Для «Ливерпуля» сезон начался вполне удачно – «красные» имели все шансы взять суперкубок Англии, дотерпев до серии пенальти, но «Манчестер Сити» был в тот вечер более удачливым. До ударов с 11-метровой отметки дошло дело и в Суперкубке Европы, но тут команда Юргена Клоппа оказалась сильнее «Челси». В чемпионате «Ливерпуль» добыл две уверенные победы над «Норвичем» (4:1) и «Саутгемптоном» (2:1), возглавив турнирную таблицу.

«Арсенал» также очень мощно начал чемпионат – в первом туре «канониры» показали не лучший футбол, но даже в таком состоянии смогли минимально обыграть «Ньюкасл». Проблемы у «Арсенала» были и в игре с «Бернли», но снова точный удар Пьера Обамеянга принес «канонирам» победу 2:1, благодаря которой они пока вторые в турнирной таблице.

«Арсенал» взял шесть очков в первых двух турах, но качественного футбола не показал, во многом обыграв каждого из соперника на классе. С «Ливерпулем» такой трюк явно не пройдет – «красные» находятся в потрясающей форме и наверняка будут бежать в атаку с первых минут. «Арсенал» явно постарается дать бой и без голов вряд ли останется, но «красные» явно забьют на порядок больше.

Предлагаю поставить на тотал больше (1.5) гола в каждом из таймов за коэффициент 3.36 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.361хСтавкаТБ (1.5) в каждом из таймов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы