«Парма» — «Ювентус»: дадут ли бой «крестоносцы»?

ПармаПарма
Италия
Серия А
«Эннио Тардини», (Парма)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

В прошлом сезоне «Парме» удалось взять очки в матче против «Ювентуса», но в состоянии ли хозяева сотворить очередную сенсацию – ответит наш прогноз. Каким будет итог?

Парма — Ювентус: прогноз (кф. 2.20) и ставки на матч Серии А (24 августа 2019 года)

Анонс матча

Парма

«Парма» в прошлом сезоне вернулась в Серию А и сумела там закрепиться. Несмотря на то, что финишировала команда Роберто Д’Аверса на 14-м месте, игра ее явно запомнилась болельщикам – чего только стоит ничья 3:3 в Турине с «Ювентусом», или выездная победа 1:0 на «Интером». В целом «крестоносцы» полностью оправдали прогнозы и заслуженно сохранили прописку в элите.

Трансферная кампания для «Пармы» не была насыщенной – есть смысл выделить лишь аренды Эрнани у «Зенита», Андреаса Корнелиуса у «Аталанты», Янна Карамо у «Интера» и Роберто Инглезе у «Наполи», который прошлом сезоне забил за «крестоносцев» девять голов. «Парма» уже успела сыграть в Кубке Италии, где обыграла 3:1 «Венецию».

Ювентус

«Ювентус» в прошлом сезоне без проблем выиграл очередной чемпионский титул, опередив по итогу «Наполи» на 11 очков. Тем не менее, свою должность Массимилиано Аллегри сохранить не смог – вылет от «Аякса» в Лиге Чемпионов руководство наставнику не простило. На смену ему из «Челси» был приглашен Маурицио Сарри, который пропустит первые два тура чемпионата из-за пневмонии.

В попытке добыть желанный трофей Лиги Чемпионов руководство «старой синьоры» вновь потратило солидные деньги на трансферы – у «Аякса» был выкуплен Маттейс де Лигт, свободными агентами пришли Аарон Рэмзи и Адриан Рабьо, у «Ромы» был приобретен Лука Пеллегрини, у «Дженоа» купили Кристиана Ромеро. Также в клуб вернулся легендарный Джанлуиджи Буффон.

Летом «Ювентус» сыграл на Международном Кубке Чемпионов, где не смог выиграть ни одного матча – поражения от «Тоттенхэма» (2:3) и «Атлетико» (1:2), а также ничья 1:1 с «Интером», после которой «старая синьора» проиграла в серии пенальти.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей «Парма» не смогла забить в ворота «Ювентуса»
  • В каждом из четырех последних домашних матчей в чемпионате «Парма» забивала
  • В каждом из 10 последних матчей в чемпионате «Ювентус» пропускал
  • Три из последних четырех выездных матчей «Ювентус» у «Пармы» выиграл

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаОБЗ

«Ювентус» очень серьезно усилился летом, хотя и без этого не знал конкуренции в Серии А, очевидно, что сейчас чемпион Италии стал еще сильнее. Разница в классе между соперниками колоссальная и очки взять гостям не должно составить труда – новички будут стараться доказать свою конкурентоспособность, поэтому играть «Юве» явно будет в полную силу.

Хозяева явно сделают ставку на контратаки и имеют все шансы забить в ворота соперника – пока «Ювентус» будет входить в сезон, вряд ли оборона будет играть идеально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51хСтавкаФ2(-1)

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 2.20

Второй нашей ставкой будет фора (-1) на «Ювентус». Такое пари можно разместить за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
937Прогнозов
437Выигрыш
61Возврат
439Проигрыш
4.66%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии