«Уфа» - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Уфа – Зенит. Прогноз Максима Калиниченко (24 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Уфа» - «Зенит».

«Зенит» в этом сезоне еще не проигрывал, но сможет ли чемпион добыть очередную победу в игре с «Уфой»?

«Уфа» стартовала не слишком уверенно – после шести матчей команда Вадима Евсеева имеет всего семь очков. Тем не менее, от зоны вылета «горожане» стараются постепенно отдалиться, располагаясь пока на 10-м месте в таблице. В последнем туре «Уфа» показала отличный футбол и со счетом 2:0 переиграла «Ростов», добыв вторую победу в сезоне.

«Зенит» своей игрой демонстрирует желание сохранить золотые медали – после шести туров он единолично возглавляет турнирную таблицу. Тем не менее, расслабляться команде Сергея Семака еще очень рано – «Локомотив» и «Краснодар» имеют на одно очко меньше. Подобраться к себе «Зенит» позволил в прошлом туре, не сумев переиграть дома «Ахмат» - матч закончился далеко не скучными нулями.

«Зенит» в этом сезоне добыл уже четыре победы и в последних трех победных поединках выходил вперед еще в первом тайме, уверенно доводив в итоге дело до трех очков. Сегодня чемпион России наверняка будет активничать в атаке с первых минут – урок прошлого тура он явно усвоил и потерять очки во втором матче кряду себе не позволит.

Предлагаю поставить на победу «Зенита» в первом тайме и в матче за коэффициент 2.46 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.461хСтавкаТайм/Матч: П2П2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня