Кольшрайбер — Пуйе: будет ли француз в ударе?

US Open
Нью-Йорк, США
Люка ПуйеЛюка Пуйе
Франция

26 августа Филипп Кольшрайбер будет пытаться обыграть француза Люку Пуйе, а мы подготовили прогноз на эту интересную встречу. Кто пройдет в следующий раунд?

Филипп Кольшрайбер — Люка Пуйе. Прогноз на матч ATP US Open (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Филип Кольшрайбер

Немец остался без игровой практики на харде после ряда грунтовых турниров, ведь принимать во внимание два матча в Цинциннати вряд ли стоит. Филипп относится еще к тем теннисистам старой гвардии, поэтому в силу своего возраста выбирает, на каких соревнованиях ему комфортно выступать.

Конечно, пропустить Открытый чемпионат США 35-летний уроженец Аугсбурга не мог, но стоит отметить, что в первом раунде ему попался достойный оппонент. Кольшрайбер постарается навязать борьбу французу, однако легко точно не будет.

Люка Пуйе

Люка побывал в Лос-Кабосе, Монреале и Цинциннати, но только в последнем турнире ему удалось показать себя с лучшей стороны. Француз дошел до четвертьфинала, где пересек дорогу Новаку Джоковичу, за что и поплатился (6-7, 1-6).

Пуйе почувствовал, что он может играть на высоком уровне, тем более с подачей у него все в порядке. Можно не сомневаться, что 26-я ракетка мира нацелен на победу, тем более он знает, чего стоит ожидать от немца, ведь за всю свою карьеру 25-летний теннисист не раз встречался на корте с Филиппом Кольшрайбером.

Тренды

  • Соперники провели четыре личных поединка, пока между ними ничья.
  • В прошлом сезоне Пуйе дошел до третьего раунда Мэйджора.
  • В этом году Кольшрайбер провел на харде 15 матчей, из которых выиграл восемь.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ2 (-3)

Филипп Кольшрайбер может приподнести сюрприз сопернику, правда на харде он не такой быстрый, тем более он старше француза на десять лет и явно ему будет трудно выдержать физически напряженную встречу. Люка Пуйе неплохо проявил себя в Цинциннати и складывается такое впечатление, что он не подведет, поэтому предлагаем ставка на его уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии