«Герта» — «Вольфсбург»: завершить тур в Берлине

ГертаГерта
Германия
Бундеслига
Olympiastadion
ВольфсбургВольфсбург
Германия

«Герта» - соавтор главной сенсации первого тура. В то же самое время «Вольфсбург» одержал ожидаемую победу. Каким может быть сценарий их личной встречи? – читайте прогноз наших экспертов на последнюю игру тура.

Герта – Вольфсбург. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (25 августа 2019 года)

Анонс матча

Герта

«Герта» вновь оказалась крепким орешком для «Баварии». Если год назад немецкий супергигант был разбит в столице страны (0:2), то сейчас берлинцы испортили ему старт сезона на «Альянц-Арене». Со стороны чемпиона дважды отличился Роберт Левандовски, один раз с пенальти.

Андердог отметился в Мюнхене точными ударами Доди Лукебакио и Марко Груйича. Итоговый счет 2:2 пошел в разрез с нашим прогнозом на П1+ОБЗ. Хозяева размещаются на девятом месте. Как известно, в сезоне 2019/20 они выступают под руководством нового специалиста – хорвата Анте Шовича.

Вступление в должность можно считать успешным. Его клуб пробился в 1/16 финала Кубка Германии и отобрал два очка у самих баварцев. Сегодня коуч «Старой Дамы» не воспользуется услугами травмированных Марвина Платтенхардта, Арне Майера, Джавайро Дилросуна иновичкаДедрика Бойаты.

Вольфсбург

В летнее межсезонье в «Вольфсбурге» также прошла смена главного тренера. Оливер Глазнер начал работу в новом коллективе с непростой победы над «Халлешером» в 1/32 финала Кубка страны и с выигрыша у новичка Бундеслиги – «Кельна» в матче открытии чемпионата 2019/20. «Волки» Максимилиан Арнольд и Воут Вегхорст забили до и после перерыва, соответственно.

Гол «козлов» был критически важен для прохода нашего комбинированного прогноза на +ТБ(2,5). Симон Терроде сократил разрыв в счете и сделал нашу ставку выигрышной. Гости занимают шестое место. В их составе есть ряд травмированных игроков: Даниэль Гинчик, Игнасио Камачо и Пауло Отавио.    

Тренды

  • «Герта» не проигрывала в трех последних матчах (кубок, Бундеслига, товарищеский).
  • Эти игры завершались с ТБ(3,5).
  • Две их них с ОБЗ.
  • «Вольфсбург» не проигрывает с середины мая или в 11 матчах.
  • В 10 поединках этого периода проходил прогноз на ОБЗ.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Берлине 0:1, в Вольфсбурге 2:2

Прогноз и ставки

2.231хСтавка1Х+ОБЗ

Еще один матч второго тура без намека на фаворита. Оба участника отчетного поединка прекрасно начали сезон. Ничья «Герты» с «Баварией» - эквивалент победы над любым середняком Бундеслиги. Считаем, что после такого успеха берлинские футболисты точно не уступят «волкам». Ожидаем, что гости в энный раз сыграют в свой яркий футбол. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии