«Крылья Советов» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Крылья Советов – Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (25 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» - «Спартак».

«Спартак» не проигрывает в Премьер-Лиге уже три матча кряду, но сможет ли он продлить серию в игре с «Крыльями Советов»?

«Крылья Советов» вновь проваливают стартовый отрезок чемпионата – несмотря на сенсационную победу над ЦСКА в первом туре, выбраться с нижней части таблицы команда Миодрага Божовича пока не способна. Тем не менее, надежда у болельщиков еще есть -  в прошлом туре «Крылья Советов» в гостях обыграли 3:1 «Урал», прервав серию из четырех поражений.

«Спартак» после усиления качественными легионерами прибавил в игре и поднялся уже на четвертое место в таблице, останавливаться на достигнутом «красно-белые» явно не собираются. Поражение 0:1 от «Браги» немного подпортило картину, но в целом команда Олега Кононова выглядит очень солидно и на фоне «Крыльев Советов» выглядит очевидным фаворитом.

Играть сегодня «Спартак» будет на фоне усталости после выезда в Португалию, но Кононов располагает достаточным количеством квалифицированных игроков, для того, чтобы безболезненно провести ротацию. В классе «красно-белые» явно превосходят соперника и с не самой надежной обороной «Крыльев Советов» справиться им вполне по силам.

Предлагаю поставить на победу «Спартака» с коэффициентом 2.47 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.471хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы