Джокович — Карбальес-Баэна: с чего начнет первая ракетка мира?

US Open
Нью-Йорк, США

26 августа Новак Джокович проверит на прочность Роберто Карбальес-Баэну, а мы не можем оставить вас без прогноза на этот матч. Ожидать ли разгрома?

Новак Джокович — Роберто Карбальес-Баэна. Прогноз на матч ATP US Open (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Серб является главным фаворитом и претендентом на главный трофей, что вообще никого не удивляет. На данный момент Джоко уверенно чувствует себя на любом покрытии, хотя на предыдущем турнире в Цинциннати допустил промах.

Новак не сумел справиться с агрессивной атакой Даниила Медведева, потому пришлось уступить в шаге от финала (6-3, 3-6, 3-6). Сложилось такое впечатление, что Джокович расслабился после первого сета и недооценил возможности соперника. Теперь очень важно реабилитироваться в Нью-Йорке.

Роберто Карбальес-Баэна

Испанцу просто не повезло с соперником, поэтому он даже может не распаковывать чемоданы, ведь пройти первую ракетку мира на старте практически нереально. Роберто главное настроиться на борьбу, ведь в противном случае можно не выходить на корт.

Карбальес-Баэна провел всего два поединка на харде перед началом Открытого чемпионата США и если честно, то ничего хорошего не показал. Представителю Испании остается надеяться только на удачу.

Тренды

  • В этом сезоне Новак проиграл всего восемь игр.
  • Джокович является трехкратным победителем Мэйджора в Нью-Йорке.
  • С начала сезона серб провел на харде 20 матчей, из которых выиграл 16.

Прогноз и ставки

1.81win.comФ1 (-10.5)

Мы предполагаем, что первая ракетка мира не оставит шансов сопернику, ведь по всем параметрам он превосходит испанца, плюс Новаку Джоковичу нужно защищать титул, что делает его более опасным. Одним словом, предлагаем ставку на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
190Прогнозов
100Выигрыш
12Возврат
78Проигрыш
1.93%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии