«Рома» — «Дженоа»: легкая победа римлян?

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Рома» не проигрывает «Дженоа» в последних 10 матчах, но прервется ли серия 25 августа – такой расклад мы оценили в прогнозе. Каким будет итог?

Рома — Дженоа: прогноз и ставки на матч Серии А (25 августа 2019 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» провалила прошлый сезон и не оправдала прогнозов болельщиков, пролетев мимо Лиги Чемпионов. Итоговая шестая строчка в таблице не оставила шансов Клаудио Раньери остаться у руля «волков», его сменил Паулу Фонсека, успешно работавший последние три года в донецком «Шахетере».

Команду покинул в статусе свободного агента капитан римлян Даниеле Де Росси, перебравшись в «Боку Хуниорс». Также клуб за расстался с Костасом Маноласом, Лукой Пеллегрини, Стефаном Эль-Шаарави, Стивеном Н’Зонзи. Не остался клуб без приобретений – не оправдавшего надежды Робина Ольсена заменит вратарь Пау Лопес, приобретенный у «Бетиса».

Также стоит отметить приобретение Амаду Диавара, Леонардо Спинаццолы и Жордана Верету. При подготовке к чемпионату «волки» сыграли ряд товарищеских матчей, среди которых можно выделить ничьи 2:2 с «Атлетиком» и мадридским «Реалом», а также яркую победу 3:2 над «Лиллем».

Дженоа

Для «Дженоа» прошлый сезон едва не превратился в катастрофу – «грифоны» имели все шансы покинуть Серию А и лишь в последнем туре, на последних его минутах, гарантировали себе прописку в Серии А. Закончил сезон генуэзский клуб на 17-й строчке в таблице, лишь по дополнительным показателям опередив вылетевший «Эмполи».

После продажи Кристиана Ромеро в «Ювентус», «грифоны» укрепили центр поля Стефано Стураро из «Ювентуса» и Лассе Шене из «Аякса», также стоит отметить подписание Лукаса Лерагера из «Бордо» и Кристиана Сапаты из «Милана».

Руководить клубом теперь будет Аурелио Андреацолли, который выводил «Эмполи» в Серию А, и едва не спасший его от вылета в прошлом сезоне. В Кубке Италии «Дженоа» уверенно обыграл 4:0 скромный «Имолезе», а датский новичок Шене уже успел отметиться дебютным голом.

Тренды

  • Ни в одном из 10 последних матчей «Дженоа» не обыгрывал «Рому» - восемь поражений и две ничьи
  • Серия без побед в Серии А «грифонов» насчитывает 10 матчей – пять поражений и пять ничьих
  • Ни в одном из 16 последних матчей «Рома» не проигрывала – 10 побед и шесть ничьих

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comФ1(-1)

«Рома» в нынешнем сезоне явно делает ставку на более амбициозную цель, чем квалификация в Лигу Европы – об этом свидетельствует и назначение Паулу Фонсеки, и серьезные приобретения. С «Дженоа» «волки» традиционно играют успешно – в последний раз они проигрывали генуэзцам еще в 2014 году, выиграв у них восемь из 10 последних матчей.

«Дженоа» явно уступает римлянам в классе и очки взять ему сегодня будет практически нереально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии